Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Остановилась в гостинице в первый раз, очень уютно, по-домашнему. Красивый интерьер, просторный холл. В номере есть все необходимое,начиная от зубной щетки, что очень порадовало.
Завтраки вкусные, огорчило отсутствие разнообразия.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Saina J!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница в центре города. Очень тихая и спокойная. Персонал приветливый. В гостинице есть сауна, что удобно, как раз после перелета отдохнуть. Порадовало, что завтрак включен в стоимость. Приеду еще.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень даже симпатичная гостиница в центре города. Понравилось обслуживание, в номерах чисто, аккуратно!
При гостинице есть сауна и хостел эконом варианта.
Непременно выберу и в следующий раз!Рекомендую!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, zoiki1234!
Евдокия А, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Орто-Дойду", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, Вы и в следующий раз выберите нашу гостиницу!

Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Интерьер в национальном стиле, во всех номерах далеко не дешевая мебель. Есть все что надо, в т. ч. прачечная. За отдельную плату есть сауна.

Для меня важно утром хорошо поесть, НО! этого в гостинице сделать не получится. Завтраки очень скудные - за такую цену рассчитывал на хороший шведский стол. А по факту - кофе с яичницей или каша на выбор (не со шведского стола). Плюс йогурт, бутерброды - еда выложена на "шведском столе" в минимальном количестве. Завтраками очень не доволен. В остальном - напротив, все очень устроило. Учитывая, что уровень сервиса в регионе везде не дотягивает до центрогородов. Место расположения гостиницы отличное - в центре.
Пансиона/полупансиона гостиница не предоставляет. В другом крыле от ресепшн есть хостел.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, BolekB!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Я посетила этот отель в феврале 2017 года и была впечатлена особым отношением обслуживающего персонала к клиентам. Хотя, сама гостиница малогабаритна, она заслуживает хороших оценок в связи с высоким уровнем обслуживания и уюта, который создан на территории этого маленького отеля.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sardana A!