“Замечательное место”
Отзыв о Махтал

Махтал
Рейтинг № 2 из 300 Рестораны в Якутске
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Махтал расположен в центре города. Прекрасный интерьер. На первом этаже кафе, на втором ресторан. В меню большой выбор блюд национальной якутской кухни. И, конечно, есть строганина из чира. Обожаю северную кухню. Очень понравилось обслуживание. Официант Иван (работал днём 19 марта) выше всяких похвал. Вернулся бы ещё, когда снова буду в Якутии.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alex A!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Пригласили на ужин партнёры. Понравился интерьер, кухня национальная якутская, понравились не все блюда, но в целом неплохо.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, piligrimkhv!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

За последние пару лет в Махтал попадал раз десять, может поболее. Хочу сказать что мое отношение к ресторану после появления нового меню изменилось в лучшую сторону, до этого кроме интерьера не нравилось ничего. Меню серьезно переработали, подачу сделали ресторанную, а не колхозную. Персонал точно стал поживее, по блюдам все подскажут. Не знаю меняли повара или нет, но качество еды тоже стало повыше. Теперь гостей можно туда отвести, не надо ездить в Чочур Муран. Если ещё поработают над постоянным отсутствием части алкоголя из меню, будет отлично, пока только хорошо. Если живёте в Тыгыне, то сюда зайти на ужин — отличная идея.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, IgorDvi82!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Был здесь не в первый раз, но в этот раз ну очень разочаровало. Буузы переварены, тесто невозможно есть. Холодные ребрышки жеребенка жесткие и чуть теплые, такое ощущение, что были заморожены и их разогрели в микроволновке, пирожок, который подают к ухе безвкусный. До этого все было как то повкусней, пропало желание еще раз заглядывать.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, EvgeniyMar!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Водили туда московского гостя. Было немного неудобно, потому как ценник весьма немал, а по факту ничего особенного. Пары блюд из меню не было, индигирка была не особо, мясо жестковато. Отмечу очень вкусный десерт - суфле с брусникой, просто пальчики оближешь! В остальном так, четверочка с жирным минусом. Интерьер неплох, сидели на 2 этаже.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Нина Ш!

Путешественники, которые просмотрели Махтал, также просмотрели

Якутск, Республика Саха (Якутия)

Вы посетили объект Махтал? Поделитесь впечатлениями!