Самые низкие цены за проживание
eDreams
Orbitz.com
Expedia.com34 $
21 результат
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился чуткий персонал, уют, комфорт, чистота, свежесть. В номере есть все необходимое - вплоть до стола и холодильника. Также приятным бонусом - наличие халатов. Номер убирают каждый день. Удобное расположение - прямо в центре!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Маргарита Ф!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Очень уютный и тихий отель. Вежливый персонал. В номере тепло и чисто. Отличный интеренет. Завтрак простой, но домашний и вкусный. В номере есть все, что надо: от халата и чайника до зубной щетки и ватных палочек.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, _T1349TL!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Нужен был отель на одну ночь ,выбрали арт-плазу т.к. знакомые недавно также останавливались там и сказали что в целом все норм,ну и территориально он нас полностью устраивал. Отель расположен рядом с центром, но пешком немного неудобно выбираться т.к выход с территории отеля сразу на дорогу с ограниченной видимостью, определенный участок приходится идти по дороге.Большой плюс отеля в том, что он довольно новый, поэтому убранство номера , постель и сантехника в отличном состоянии, в номере было чисто, но стоял не очень приятный запах, возможно от средств уборки. Хозяева учли все мелочи- в ванной есть зубной набор, ватные палочки,ватные диски, шампунь,гель ,фен,халаты, полотенца разных размеров.Также в комнате есть мини зона где можно попить чай,есть ТВ, обогреватель, при минус 5 на улице было не очень тепло в номере и мы его включали. Из минусов-слышимость в номерах, проснулась ночью и слышала четко и ясно разговор мужчины из соседнего номера по телефону. Брали завтраки- сытно и вкусно, по -домашнему. Персонал в целом приветливый, в номере скрипела дверь -попытались устранить проблему. В целом впечатление провинциального отеля ,но за 2600 с завтраком в томске можно найти ряд более современных отелей, поэтому желания в след раз остановиться в арт-плазе не возникает..

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, 578asyai!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня 27.11.2017 Не знаю имя и фамилию сотрудницы отеля, но она светленькая , хочу оставить отзыв находясь в отеле. Отель снаружи обычный дом, НО внутри уют и комфорт мой номер 203, номер как будто я дома, ужин оформил при заезде и примерно минут через 40 перенесли в номер, необычно но приятно, а главное вкусно как дома! Уютно,чисто,комфортно
Молодцы!!! И главное сотрудницу отеля прошу поощерить, так как не во всех( немногих) отелях сотрудники отеля так работают! И место расположения очень тихое , что ещё нужно после рабочего дня!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Новый, прекрасный отель. Отзывчивый персонал, расположение в центре города, отличная транспортная доступность, вокруг много недорогих кафе и магазинов. Фитнесзала правда нет. Есть общая кухня! Нет сплитов в номерах. Замечательное отношение цена/качество. Будете в Томске - обязательно остановитесь здесь!!!

Совет по выбору номера: На северной стороне прохладнее и тише
Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Artem A!