“Обычная забегаловка”

Гриль кафе Молчание ягнят
Рейтинг № 22 из 492 Рестораны в Томске

Начитавшись отзывов ожидали большего. По факту это небольшая кафешка в старом деревянном доме с летней площадкой. Внутри несколько столов, картинки с названиями частей тушек: шейка, крылышко и т.д. Пара изречений о мясоедстве. Компании мужчин пили пиво и в жаркий летний день запашок был не очень. Напомнило пивнушку 90-х только более цивилизованную. Пошли на летник, так официанты называют летнюю площадку. Деревянные скамьи и столы, цветочки, музыка а ля Фрэнк Синатра. Меню без картинок, просто текст и цены. Возможно, мы попали к неудачному повару. Соседи рядом жаловались на мясо. Мне хотелось свиных рёбрышек. На удивление они оказались без рёбер, официантка сказала, что повар их удалил (( Кругляши, окрашенные в розовый из-за маринада. Сладковатые, жестковатые, суховатые. Одним словом совершенно не то, что ожидается от маринованных свиных ребрышек. Удовольствия не получилось.

Спасибо, Алена А!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в командировке. Выбрала вариант места для ужина по отзывам здесь)
Вот теперь считаю необходимым дополнить: это космос и восторг!
1) тёплый салат: вкусно, свежо, гренки хрустят))
2) похлёбка с бараниной: отличный наваристый бульон, овощи и мягчайшее мясо. Лайк однозначно.
3) король вечера - стейк прожарки medium rare с овощами-гриль.
Стейк на 300гр достоин отдельного описания: он прекрасен, в меру прожарен, мягок и посыпан душистыми травками. Соус барбекю очень в тему. Овощи гриль хороши: хрустит то, что должно хрустеть))
Фирменное разливное пиво дополняет картину)
Общий счёт около 1800руб.
В общем, в следующей командировке однозначно повторю визит!

Спасибо, Dasha O!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Пришли поужинать в кафе с мужем в пятницу вечером, заблаговременно заказав столик, и это было мудрое решение потому что столиков очень мало, так что советую уточнить есть ли свободные места заранее. Заказали ягненка и баранину, лепешку и по салату. Салаты принесли быстро минут через 5-7, также быстро подали лепешку с каким-то острым соусом, на вид лепешка была обычная, но она обжарена с какими-то вкусными травами, очень понравилась. Салаты вкусные, порции приличные, но вот когда принесли горячее порции показались уж сильно маленькими...Но это только показалось... Видимо тарелки настолько большие, что лежащее на нем кажется небольшим количеством, но, когда начинаешь есть и съедаешь примерно половину, понимаешь, что уже наелся. Все очень вкусно и сытно, более того, если вдруг вы не осилите блюдо, его можно попросить запаковать с собой, как мы и сделали. Очень дружелюбная официантка Татьяна. Татьяне отдельное спасибо, при большом наплыве посетителей она делала все шустро, а самое главное качественно. Весьма советую данное кафе к посещению!

Спасибо, li0na90!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Когда хочется недорого поужинать и при этом поесть вкусного мяса - я иду к ягнятам. Уютная атмосфера, быстрые повара и вкусная еда - что еще нужно?
Хотелось бы, чтобы в меню была еще и рыба, но все-таки это мясное кафе.

Спасибо, Mariya_Smyslova!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Привлекло необычным названием, как оказалось и интерьер тоже необычный. Все это расположено в небольшом деревянном домике, деревянные стол и сиденья, понравился нестандартный ход с тазиками-светильниками. И все было действительно вкусно, до сих пор с теплотой вспоминаю стейк Блейд, я, конечно, пожадничал с размерами, но оно того стоило.

1  Спасибо, Max A!

Путешественники, которые просмотрели Гриль кафе Молчание ягнят, также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект Гриль кафе Молчание ягнят? Поделитесь впечатлениями!