“Интересная кухня, но не вкусная”

Строганина-бар
Рейтинг № 1 из 499 Рестораны в Томске
Описание: Строганина бар - это место для настоящего отдыха. Мы ценим всё настоящее, как в продуктах, так и в людях! Бар – с натуральными напитками и едой, основанной на северной и сибирской кухне. Пространство – для встреч с живыми и настоящими людьми, интереснейшими собеседниками. Кулинария с собственными заготовками (соленьями и копчением) – продукты для себя и подарки для друзей.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были здесь компанией. Обслуживание хорошее, внимательны к посетителям. Ассортимент блюд интересный: ягодные настойки (вишня, ежевика, голубика, брусника), ядренные настойки (хреновуха и еще какие-то, названия уже не помню ))) ), строганина из нельмы, нерки, оленины, чушь из стерляди, котлетки из медведя, лосятины, оленя.
Все это было очень интересно и необычно попробовать. Но вот вкус блюд и напитков, к сожалению, нас расстроил. Про ядренные настойки ничего писать не буду, это на любителя. А вот ягодные настойки не вкусные. В Томске есть в разы вкуснее.
Сугудай тоже не понравился. Слишком много добавок, чем самой рыбы. Ели на северах, там ее иначе подают и она там в разы вкуснее.
Посикунчики с бараниной оказались переждаренными, очень сухими и жесткими.
Картофель, тушенный по деревенски со сметаной и то, оказался не вкусным, съедобным, но не вкусным.
Впечатление у всей нашей компании одно: было интересно, необычно, но не вкусно, поэтому это наш первый и последний визит.

1  Спасибо, Rothaarig!
Наталья А, Управляющий в Строганина-бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Rothaarig, спасибо за вашу обратную связь! Вы правы, наши наливки и настойки действительно на любителя ;) Обязательно примем во внимание обратную связь по ягодным наливкам и кухне. На данный момент прорабатываем новое меню и предлагаем вам заглянуть к нам на огонек через недельки две-три.

Если же вам также не понравятся какие-то наши блюда, можете связаться со мной лично (8 913 851 20 59 - Яна, управляющая) и мы сделаем вам скидку на них.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошие сеты закусок на компанию, вкусный таёжный чай. Отдельно стоит отметить внезапно отличные мидии.

Спасибо, Алексей К!
Наталья А, Управляющий в Строганина-бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились наши мидии, хоть это и не коронное блюдо бара, но именно оно получает много положительных откликов ;) Обязательно ждем вас к нам в гости еще!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Была в Томске у детей. Учитывая мою любовь к туризму и желание попробовать строганину, дети предложили посетить "Строганину-бар". Интерьер зала вызвал воспоминания о походах, природе: походные кружечки, котелочки... Зал уютный. Музыка подобрана хорошо. В отдельном кабинете можно и сказки послушать, и почитать афоризмы. Молодцы! Из строганины заказали рыбное и мясное ассорти. Мясо диетическое, вкусненько. Персонал вежливый. Большое спасибо! Мечта сбылась.

Спасибо, galkagol!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вызвать у вас такие эмоции и осуществить мечту ;) Обязательно ждем вас в гости еще!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Приятное место сибирской кухни. очень внятные официанты, стремящиеся к тому,чтобы посетителям было хорошо, живая музыка, вместе с которой можно попеть любимые песни, хороший выбор настоек, от который утром не болит голова. Котлеты действительно из дикого мяса.

Спасибо, Tatyanag30!

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас к нам в гости еще ;)

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении начитавшись отзывов, в день посещения 25.04. Основной зал был занят презентацией и нас посадили в маленькое душное помещение. Заказал нефильтрованное пиво, оказалось кислым , на мой вопрос почему? Был ответ - оно всегда с кислинкой...в общем после переговоров его заменили на другое (HB достойное). Заказали строганину- понравилось , остальные блюда не вызвали вау эффекта. Котлеты из оленины и медвежатины на любителя . Попробовали их фирменную настойку - ободряет. В целом достойное заведение со своим колоритом.

Спасибо, olegpol81!
Наталья А, Управляющий в Строганина-бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Добрый друг, спасибо за вашу обратную связь! Мы рады, что вы оценили наши фирменные настойки и строганину ;) Вы абсолютно правы, котлетки из оленины и медвежатины на любителя. Приносим свои извинения, за неудобство в нашем пространстве, ситуацию с духотой исправили включением кондиционеров (пока в Томске была нестабильная погода и холод, не рисковали включать). С пивом ситуацию тоже урегулировали, рады, что замена понравилась.

Будем рады видеть вас в гостях еще ;) Надеемся, что в будущем ваше впечатление от нашего бара будет на 100% положительным.

Путешественники, которые просмотрели Строганина-бар, также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект Строганина-бар? Поделитесь впечатлениями!