eDreams
Trip.com
ZenHotels.com
Priceline
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница не для деловой поездки. Любезный персонал, всегда готов помочь, хотя информацию скорее найдешь в гугле. Нестандартный интерьер. Есть чайник и холодильник в номере, это удобно.Но свет для работы неудобный, в номере сначала было холодно, потом включили отопление и стало душно, лестницы без перил для молодых и здоровых, завтрак без самообслуживания, в 7 00 позавракать не удалось, хотя буфетчица готова подойти пораньше, и очень любезна.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, annatE5335GW!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г.

это худшая из гостиниц, из всех, где я была. Начиная с порга, Вас встретят совсем неприветливые люди на рисепшене, одновременно разговаривают с вами и по телефону, что вы говорите, особо и не слушают, обходятся кивками голова. Номер на первый взгляд выглядит неплохо, но это лишь только первые секунды. Больше всего убили кровати, я такие размеры (по ширине) видела только в детском саду, даже в магазине таких кроватей для взрослых нет, видимо, спец.заказ в целях экономии. Душ не исправен, причем нет ни двери, ни зановески, а какая-то непонятная перегородка, отделяющая от раковины с унитазом, невозможная вонь как будто кто-то сдох. Шведский стол вообще без коментариев, культуры обслуживания никакой. В данной гостинице можно остановиться от безысходности, потому что за такую цену или чуть дороже (буквально 100, 200 руб, особенно на 2-х) можно найти более хорошие места

Совет по выбору номера: я не знаю, если вообще здесь хорошие номера, может только люкс, но не уверена
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Мариса С!
Отзыв написан 12 марта 2019 г.

Отличное место расположения отеля.
Перед отелем набольшая парковка.
Номера для 3-х звезд маленькие, мебель дешевая, чайной группы нет.
В душе только жидкое мыло.
Завтрак - шведский стол, но очень скромный

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, _V4922LA!
Отзыв написан 12 марта 2019 г.

Мне нравится эта гостиница своим удобным расположением и соотношением цена-качество. Несколько раз останавливалась в командировках.
Идеальное местоположение, если приезжаете на сутки на поезде или автобусе, так как в двух шагах от вокзала. Чисто, довольно уютно, хорошие полотенца и постельное белье. Удобные кровати и подушки. Завтраки простенькие, но есть вполне можно, кое-что даже вкусно.В номере холодильник, а на этажах есть кулеры с водой
Минусы: зимой было прохладно в номере, особенно в ванной, а летом была дикая жара. Нет фена. Очень сильная слышимость - как спускают воду, хлопают дверями на этаже - все это слышно очень хорошо. WiFi постоянно терял сигнал

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Неплохая гостиница, без изысков, всё в номере по стандарту: мебель эконом класса, нормальное бельё, подушки, санузел чистый.....

Приняли душ, и завалились спать с дороги....

Для командировочных - само то.

Спасибо.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Mobile335836!