“Новый управляющий - новый уровень заведения”

Пивной клуб "Карл у Клары"
Рейтинг № 84 из 491 Рестораны в Томске
Описание: "Карл у Клары" - это уголок старого Томска, где можно попробовать кухню русских немцев и познакомиться с традициями питья. Отличительная черта клуба — большие порции и демократичные цены позволят устроить в «Карле у Клары» отличные дружеские посиделки. Мы ждем Вас в гости! Часы работы: Будние: с 12:00 до 00:00 Пятница и суббота: с 12:00 до 02:00 Тел. для справок и бронирования столов: 97-99-87
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Первый раз посетили ресторан спустя всего пару месяцев после открытия и, честно говоря, были разочарованы кухней и медлительностью официантов.После этого приняли решение не посещать ресторан, однако недавно (в апреле 2018) от друзей услышали позитивные отзывы и узнали о том, что ресторан сменил формат и руководителя. На этот раз Карл у Клары приятно порадовал. Официанты - позитивные молодые ребята, которые разбираются в обновленном меню и помогают с выбором блюд и напитков. Атмосфера - приятная и дружелюбная. От все тех же официантов узнали, что ресторан набрал полностью. новый штат поваров. Положительные изменения налицо! Теперь Карл у Клары - одно из наших любимых заведений :)

Спасибо, Алена З!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ходили сюда с девушкой в честь праздника. Заказывали по стейку,пиву, и салат для нее и бургер для меня. Все было чертовски вкусно- особенно стейки. Официант попался позитивный и расторопный,за что получил,хоть и не большие,чаевые.

Спасибо, Yuriy_Vladimirovich!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Пивной ресторан в центре города. Средняя ценовая категория. Огорчило отсутствие некоторых позиций имеющихся в меню. Так как 2го января мы были единственными посетителями - обслуживание было достаточно быстрым. Интерьер приятный.

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Прекрасное заведение. Понравился антураж, атмосфера. Сделано со вкусом. Место тихое, как раз для общения. Чуть в стороне от дороги, удобно. Рекомендую для свиданий или с друзьями водки выпить. Порции отличные.
Семьей вполне тоже можно сходить, нет суеты.
Кухня иногда не дотягивает, но эти вопросы решаемы с официантами, что радует.
Так держать !

Спасибо, Denistomsk!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Несколько раз обедала в этом заведении. Понравилось все: кухня, обслуживание, обстановка и вполне приемленые цены. С удовольствием прийду сюда ещё раз)

Спасибо, Katyavesma!
Сергей Р, Менеджер по связям с общественностью в Пивной клуб "Карл у Клары", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2017 г.

Спасибо большое! Приходите к нам, мы будем очень рады !)

Путешественники, которые просмотрели Пивной клуб "Карл у Клары", также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект Пивной клуб "Карл у Клары"? Поделитесь впечатлениями!