Отель Асти Румс(Томск)(Недорого!)
  • Ресторан
Orbitz.com
8 этаж хостел(Томск)(Недорого!)
Отзыв написан 16 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Местечковый отель. Цена за номер завышена. Жила в номере с видом на задний двор, удовольствие ниже среднего. Завтраки так себе. Персонал отзывчивый. Номер неплохой,чисто. В номере обратите внимание на потолки, своеобразные.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, mmilpo!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Ужасно провела время в этом месте, конечно же выберу за эти деньги (4900 руб за номер на одного, на минуточку) в следующий раз более приличное место. Люди тут какие-то работают, не стремящиеся вообще что-то сделать для других людей, и ладно бы в общечеловеческом смысле. За 4900 руб также не хотят ничего сделать. Вот это-то и самое ужасное. Было два запоминающихся момента - после трех раз хождения туда и обратно с неработающим замком номера, никто даже не привстал, чтобы помочь постояльцу (то есть мне), и второй момент - утром в 6.30 утра в момент чекаута меня заподозрили что у меня не было включен завтрак (стоимость номера я озвучила выше), и я возможно нахаляву ела все эти дни, о чем было проведено дознание и меня завтракать не отпускали 10 минут, так персонал был испуган, что кто-то мог беспрепятственно наслаждаться - к слову ужасным завтраком. Что же делать?

Совет по выбору номера: Просто не селитесь тут!
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, kermci!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Волей служебной командировки попал в г. Томск, коллегами был предложен отель Бон Апарт на ул. Герцена 1А. Отель зрительно не большой, но оказался удобным и приятным, не сказать, что цены дешёвые, хороший номер цена 5700-6400 в сутки. В номере есть всё, даже чайник, два маленьких нюанса: нет "крокодилов" на окне и нет москитной сетки. Без сетки в сентябре вменяемо, а вот без ограничителя на окне худо. Для командировки, если компания оплачивает, то этот отель приемлем, если за свои "кровные" лучше что-нибудь ещё поискать.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vladislav S!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Чисто, аккуратно, неплохой ресторан. Один из лучших отелей Томска. Стандартный номер небольшой, однако ванная комната нормального размера и есть полноценная ванная. Отличное расположение прямо в центре города.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Спешилов Г!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пару раз останавливалась в данной гостинице , удобное расположение , тесный номер, холодный , ужасная слышимость , невкусный завтрак - где всегда толпа народу , тесно, еда невкусная . Для себя сделала вывод что больше останавливаться в этой гостинице не хочу

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, marinK8!