Самые низкие цены за проживание
Priceline
View deal
Бесплатная отмена до 18.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 1 $
Бесплатная отмена до 17.04.2021
eDreams45 $
Agoda.com45 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Отель расположен очень удачно в центре города. Комфортные номера, доброжелательный гостеприимный персонал. Когда выбирала отель для проживания мне не понравилось фото номеров, но на самом деле номера уютные, в общем приятное место. Спасибо большое.

Совет по выбору номера: Везде хорошо
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, labaj2016!
Отзыв написан 6 октября 2018 г.

+: *расположение в центре города (прямо под горой, где располагался древний деревянный кремль);
*несколько вариантов завтрака (9 штук), которые можно заказывать на разное время;
* вежливый персонал;
*уютные номера;
*выставка работ местного художника размещена на стенах - ходи и смотри вдоволь;
*бесплатная стирка и сушка вещей.
-: *маленький размер номера;
*из окошка (жили в 208-м номере) вид во двор захолустья.

Совет по выбору номера: На верхних этажах не слышны хозяйственные работы, протекающие, в основном, внизу.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приятный номер. Чистый и уютный. Вежливый персонал.
Завтраков 9 наборов, пробовали первые два(очень вкусные).
После хилтона в Красноярске этот отель показался в некоторых нюансах даже лучше. Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, yarosslav!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Выбирали по местоположению. И не ошиблись! Тихое место в центре, все в пешей доступности. Видно, что отель новый. В номере было все что необходимо. Чисто, уютно, тепло. Завтраки и ужины домашние, без изысков. И это хорошо. Персонал очень вежливый, всегда готов помочь. Есть сауна и турецкая баня с небольшими бассейнами. Но до них у нас дело не дошло. Видели, но не пробовали. Единственная рекомендация владельцам отеля - улучшить звукоизоляцию между номерами. Остальное все отлично!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Совершенно не примечательная гостиница. В номере есть все стандартные удобства ( фен, утюг, тапочки ) В номере нет холодильника и чайника. В гостинице можно воспользоваться стиральной машиной 150 рублей. Завтраки скромные но вкусные.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Евгений П!