Самые низкие цены за проживание
eDreams
Priceline
View deal
Бесплатная отмена до 22.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com65 $
Trip.com
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

К хорошему привыкаешь быстро, сравнивать с крупными сетевыми отелями нельзя. Есть недостатки, например, отсутсвие шумоизоляции, об этом пишут многие, но т.к. большинство постояльцев из западных регионов, все спят и догоняют свои биоритмы или уезжают по делам утром, то в целом желание спать побеждает шум
Очень дружелюбная администрация, просьбу поселить в самом удалённом номере при полной загрузке отеля реализовали.
Завтрак без изысков, но выбор присутствкет на любые вкусовые и пищевые предпочтения. Может было бы лучше сок фреш, а не из пакета. Но, опять таки, это не критично.
Что точно критично, в ресторане в меню надо указывать наличие продуктов, которые входят в состав блюд. У коллеги пищевая аллергия на мед вплоть до отёка Квинке. К счастью, мы врачи и знаем, что и как делать.

2  Спасибо, Akarachkova!
xanderhotel, Заместитель Управляющего в Ксандер Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2020 г.

Уважаемая Elena!

Большое Вам спасибо за время, которое Вы уделили, чтобы написать отзыв. Мы высоко ценим мнение наших Гостей, так как это очень важно для улучшения качества сервиса и услуг. Ваш комментарий относительно меню принят и передан сотрудникам ресторана «Velvet».

Нам очень приятно слышать, что Вы оценили работу нашего персонала, что Ваше пребывание было комфортным и приятным. С радостью приглашаем Вас вновь посетить Xander Hotel!

Xander Hotel Tomsk

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Стильный,гармоничный интерьер.Дружелюбный персонал.Ооооочень комфортная постель. Всё продумано до мелочей. SPA зона- просто чудо: хамам, сауна ,бассейн красивущий-не забывайте купальники.Тренажёрный зал.Сытный ,разнообразный завтрак.Просто влюбились в этот отель.Были два дня с ребёнком,а ощущение как будто на неделю на курорт съездили)Непременно остановимся в следующий приезд в Томск только в Xander hotel.Спасибо за наше незабываемое пребывание! P.S.В лобби стоит кофе машина-круглосуточно можно сделать себе кофе,есть также вкусный час с лимоном и мятой,круассаны,кексы и сахарные крендельки.Забота чувствовалась во всём!

1  Спасибо, Михаил М!
Татьяна Литвинова, Другое в Ксандер Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Уважаемый Михаил!

Позвольте поблагодарить Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады узнать, что вы получили положительные эмоции от пребывания в Xander Hotel Tomsk и по достоинству оценили нашу работу! Нам очень приятно, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и оно было достаточно уютным и комфортным. Это лучшая мотивация для нашей команды. С радостью приглашаем Вас вновь посетить Xander Hotel и насладиться приятным времяпрепровождением в стенах нашего отеля!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень даже приличный отель. В номерах чисто и порядок. Без лишних напоминаний и даже если остались с прошлого дня - докладывают расходник в ванной комнате. Телевизор большой, качество показа хорошее. Есть бассейн с сауной и тренажерка. Завтрак - всё прекрасно. Минусы - какой то невзрачный подъезд и маловато мест для парковки. И конечно нет никаких видов из окна - окна в дом

3  Спасибо, 949alexeyc!

Уважаемый Alexey_c!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Xander Hotel Tomsk и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами. Отзыв каждого нашего Гостя очень важен для нас, ведь именно ваше мнение и ваш личный опыт позволяют нам поддерживать высокий уровень сервиса. Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в гостиницу после самолета в 7 часов утра. При бронировании подтвердили ранний заезд, дополнительной информации о том, что ранний заезд невозможен не отправляли. В холле отеля нас встретила толпа людей, которые также понадеялись на хорошие отзывы об отеле и рассчитывали заселиться раньше 14.00.
С ранним заездом чистый обман. Не стали заселяться, уехали, выбрав другой отель. Спасибо, что хоть штраф за отмену брони не сняли.

Дата пребывания: январь 2020 г.
5  Спасибо, helent443!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Остановилась в отеле на 12 ночей. Хотя Томск не самый большой город, отель приятно удивил. Не ожидала увидеть такой красивый, стильный отель уровня 5 звезд. В номере очень приятно находится, все есть включая теплые полы в ванной. В ресторане кормят вкусно. Персонал очень приветливый, заселение быстрое.
Желаю дальнейшего развития отелю!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, juliatQ8370TV!