Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

В черный список гостиницу Xander.
Проживали в данной гостинице перед заездом на вахту (проходи обсервацию). Подкупило первое впечатление, свежий хороший ремонт, уютные номера, красивый сан.узел. Но потом начали проявляться минусы, из-за которых было напрочь испорчено впечатление об этом месте.
Отодвинули письменный стол, за ним такое ощущение как будто уже несколько лет не мыли и не подметали (мусор, волосы, пух). В туалете, после смыва унитаза, невозможно помыть руки, так как в кране пропадает холодная вода. Душ сделан таким образом, что весь пол в ванной комнате потом мокрый, полотенце для ног, отсутствует. Холодильник весь во льду, плохо морозит.
Отдельная тема это отношение персонала к постояльцам. По договору должны были обеспечивать 3х разовым питанием в определение время (завтрак, обед, ужин). За все время проживания, только пару раз подали еду в указанное время, остальное все с большой задержкой. Гостинница имет свой ресторан, но качество блюд не дотягивает и до обычной забегаловки. Из ассортимента предоставляемой еды, стало понятно, что все блюда делается на основе "капусты". Каждый день обязательно в меню будет капуста, суп - вода, капуста, салат- капуста, капуста и т.д. Приходилось заказывать продукты с магазина, чтобы было что покушать.
Крайне не хотелось бы в дальнейшем проходить обсервацию в данном заведении (есть с чем сравнивать).

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, savcm24!
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Персонал не воспитан. Масочный режим не соблюдают, вообще никто. В местах общего пользования грязно. Ремонтировали крышу входа в подвальное кафе, прямо за окном, шум, рабочие через стекло, если окно открыть можно руку пожать. Об этом не предупредили, не согласовали, не извинились, когда позвонил, администратор (Ольга) сказала: "У меня тут 90 человек, не до вас. Работы продолжат."

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, Alex_Ving!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель высокого уровня, чем то напоминает хорошие отели Европы, даже удивительно. Находится в глубине квартала, уединённо и уютно. Достойный сна, хорошая кухня. Ремонт в популярном сегодня стиле современна классика. Очень понравилось. Были во времена коронавируса, заранее выбранный завтрак и ресторан доставляются в номер, во время и быстро. Отличные впечатления.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Roy_nsk!
Татьяна Литвинова, Другое в Ксандер Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Уважаемый Олег!

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь от Гостей! Мы очень рады, что Вы оценили местоположение и интерьер отеля. Хотели бы выразить отдельную благодарность Вам за теплые слова относительно нашего ресторана «Velvet». Для нас очень важен комфорт Гостя, его приятные впечатления и желание вернуться к нам вновь! Будем с радостью ждать снова у нас в Гостях.

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

К хорошему привыкаешь быстро, сравнивать с крупными сетевыми отелями нельзя. Есть недостатки, например, отсутсвие шумоизоляции, об этом пишут многие, но т.к. большинство постояльцев из западных регионов, все спят и догоняют свои биоритмы или уезжают по делам утром, то в целом желание спать побеждает шум
Очень дружелюбная администрация, просьбу поселить в самом удалённом номере при полной загрузке отеля реализовали.
Завтрак без изысков, но выбор присутствкет на любые вкусовые и пищевые предпочтения. Может было бы лучше сок фреш, а не из пакета. Но, опять таки, это не критично.
Что точно критично, в ресторане в меню надо указывать наличие продуктов, которые входят в состав блюд. У коллеги пищевая аллергия на мед вплоть до отёка Квинке. К счастью, мы врачи и знаем, что и как делать.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Akarachkova!
xanderhotel, Заместитель Управляющего в Ксандер Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2020 г.

Уважаемая Elena!

Большое Вам спасибо за время, которое Вы уделили, чтобы написать отзыв. Мы высоко ценим мнение наших Гостей, так как это очень важно для улучшения качества сервиса и услуг. Ваш комментарий относительно меню принят и передан сотрудникам ресторана «Velvet».

Нам очень приятно слышать, что Вы оценили работу нашего персонала, что Ваше пребывание было комфортным и приятным. С радостью приглашаем Вас вновь посетить Xander Hotel!

Xander Hotel Tomsk

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Стильный,гармоничный интерьер.Дружелюбный персонал.Ооооочень комфортная постель. Всё продумано до мелочей. SPA зона- просто чудо: хамам, сауна ,бассейн красивущий-не забывайте купальники.Тренажёрный зал.Сытный ,разнообразный завтрак.Просто влюбились в этот отель.Были два дня с ребёнком,а ощущение как будто на неделю на курорт съездили)Непременно остановимся в следующий приезд в Томск только в Xander hotel.Спасибо за наше незабываемое пребывание! P.S.В лобби стоит кофе машина-круглосуточно можно сделать себе кофе,есть также вкусный час с лимоном и мятой,круассаны,кексы и сахарные крендельки.Забота чувствовалась во всём!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Михаил М!

Уважаемый Михаил!

Позвольте поблагодарить Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады узнать, что вы получили положительные эмоции от пребывания в Xander Hotel Tomsk и по достоинству оценили нашу работу! Нам очень приятно, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и оно было достаточно уютным и комфортным. Это лучшая мотивация для нашей команды. С радостью приглашаем Вас вновь посетить Xander Hotel и насладиться приятным времяпрепровождением в стенах нашего отеля!