Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 20.05.2021
eDreams
Бесплатная отмена до 20.05.2021
Trip.com
Priceline68 $
Agoda.com68 $
Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Клоповник, в номер которого убийца может войти не тайно, а просто сверкнув корочками, нанести яд на ваше нижнее белье и конфисковать записи камер видеонаблюдения, завершив свое злодеяние, не достоин того, чтобы в нем останавливались те, кому не плевать на то, что государство физически устраняет оппозиционеров за их счет.

3  Спасибо, MobilAppDERUS!
Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Странно видеть такой высокий рейтинг: Невежливый персонал, не соблюдают мер против растпространения коронавируса; ресторан работает далеко не на 5 звезд, меню так себе. Странно работал интернет, днем где-то на полчаса пропадал совсем.

Совет по выбору номера: Если дадут номер 239 - советую менять, там останавливался киселев. Пока капитальный ремонт не сделают - я бы пробрезговал.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, 925mikhailp!
Отзыв написан 22 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Это было доказано расследованием группы Bellingcat и телефонному разговору Навального с членом банды убийц. Советую сотрудникам участвовавшим в этом преступлении сообщить анонимно в штаб Навального. Не рекомендую ни кому останавливаться в этом отеле. Это токсичное место.

Дата пребывания: август 2020 г.
5  Спасибо, test2910!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

В черный список гостиницу Xander.
Проживали в данной гостинице перед заездом на вахту (проходи обсервацию). Подкупило первое впечатление, свежий хороший ремонт, уютные номера, красивый сан.узел. Но потом начали проявляться минусы, из-за которых было напрочь испорчено впечатление об этом месте.
Отодвинули письменный стол, за ним такое ощущение как будто уже несколько лет не мыли и не подметали (мусор, волосы, пух). В туалете, после смыва унитаза, невозможно помыть руки, так как в кране пропадает холодная вода. Душ сделан таким образом, что весь пол в ванной комнате потом мокрый, полотенце для ног, отсутствует. Холодильник весь во льду, плохо морозит.
Отдельная тема это отношение персонала к постояльцам. По договору должны были обеспечивать 3х разовым питанием в определение время (завтрак, обед, ужин). За все время проживания, только пару раз подали еду в указанное время, остальное все с большой задержкой. Гостинница имет свой ресторан, но качество блюд не дотягивает и до обычной забегаловки. Из ассортимента предоставляемой еды, стало понятно, что все блюда делается на основе "капусты". Каждый день обязательно в меню будет капуста, суп - вода, капуста, салат- капуста, капуста и т.д. Приходилось заказывать продукты с магазина, чтобы было что покушать.
Крайне не хотелось бы в дальнейшем проходить обсервацию в данном заведении (есть с чем сравнивать).

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, savcm24!
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Персонал не воспитан. Масочный режим не соблюдают, вообще никто. В местах общего пользования грязно. Ремонтировали крышу входа в подвальное кафе, прямо за окном, шум, рабочие через стекло, если окно открыть можно руку пожать. Об этом не предупредили, не согласовали, не извинились, когда позвонил, администратор (Ольга) сказала: "У меня тут 90 человек, не до вас. Работы продолжат."

4  Спасибо, Alex_Ving!