Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Maxim
Новосибирск, Россия

Очень переоценённый отель

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 10 янв. 2022 г.
Отель, как в прочем и большинство, расположен в центре. Номер в нормальном состоянии, чистый. Рядом с гостиницей центральный парк, есть хорошие заведения общепита. Всегда есть парковочные места.

Не понравилось ·
Завтраки - очень скудные завтраки, тебе дают на выбор десяток вариантов блюд, состав и варианты которых ни как поменять нельзя. Это не уровень 4х звездочной гостиницы, ни как.
СПА - в хамаме отсутствует лейка для ополаскивания лавки, т.е. кто-то посидел/полежал, попотел и потом вы туда садитесь/ложитесь. После хамама люди идут в бассейн, т.к. рядом отсутствует душ (в соседнюю комнату ополаскиваться ни кто не ходит), то так же потные ныряют в бассейн. В этом же бассейне купаются дети, мне кажется это не слишком гигиенично. Сам бассейн с холодной водой, почему? Он же сделан для купания, вода должна быть теплее, опят же дети плавают. Если предполагалось, что будет приятно окунуться в холодную воду после хамама, то для этих целей ставят купель или обливное ведро. Само помещение тоже холодное, находиться в нем долго не приятно, подогреваемые лежаки были чуть теплыми, не согреешься. Отдельной загадкой стало расположение сауны, вернее двух, т.к. они расположены отдельно в мужской и женской раздевалках. Т.е. придя с супругой, мы не смогли вместе посетить сауну. Суммируя понимаем, название есть, содержания нет, этот спа подходит только одиноким моржам.
Слышимость - вернее СЛЫШИМОСТЬ! Читая отзывы, честно, не предавал значения, думал не много утрируют люди. Первую ночь нам повезло, вокруг в номерах было тихо. Но вот во-вторую... С 2х часов ночи кто-то праздновал день рождения, так что было ощущение, что их телевизор и пляски прямо у тебя в номере. На звонок на ресепшен, девушки отреагировали словами - Ну ладно, пошлем охрану. Была охрана или нет я не знаю, т.к. веселье продолжалось еще час. Ну и до кучи вы всегда будете слышать, кто сходил в туалет, а кто полез в джакузи.
Три этих минуса напрочь перечеркивают желание вернуться сюда.
Как итог - ни кому не рекомендую этот отель, очень сомнительная четверка.
Дата пребывания: январь 2022 г.
4,0 из 5 кружковРасположение
3,0 из 5 кружковОбслуживание
1,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.7 км от: Ксандер Отель
2.2 км от: Ксандер Отель
3.8 км от: Ксандер Отель
3.0 км от: Ксандер Отель
Показать другие отели в Томске
Отзыв написан 1 октября 2021 г.

Сама обстановка понравилась, и ресторан тоже. Но)) В номере были двухвостки. А также душ не закрывался полностью, натекла вода, и я поскользнулась, ушиблась. Ладно, душ, но насекомые!! В качестве извинения мне передали конфеты 🤭 Также предложили в следующий раз повысить уровень комфорта, но я не хочу больше в эту гостиницу)))

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, shutochka!
Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Странно что указан адрес другой , по факту везде указано улица Крылова 24А . Отель где по версии отравили Навального . Отличный отель , был номер полу люкс , много места , девушка предложила номер сразу у лестницы на втором этаже , попросили другие варианты тут же показали что есть свободное , в итоге выбрали отличный номер с отдельной зоной , где можно уединиться вечером . Ванная комната полностью укомплектована на все 100% всем . Красивый интерьер , выполнен в очень красивом стиле . Если кто собирается посетить Томск приезжайте однозначно не пожалеете . Расположен в центре , плюс есть свой спа , ресторан со своей винной комнатой . Нам все понравилось , останавливались с маленькими детками .

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, M9057TD_!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Брали стандартный номер, который стоил 5000/ночь. На первый взгляд - все вроде бы чисто, но если присмотреться - ковролин ужасно грязный. Для отеля 4 звезды за такую стоимость - непозволительно. Звукоизоляция - плохая, слышно соседей. Света в номере мало, неуютно, мрачновато. Пульт работал через раз, просили заменить батарейки, но особо не пригодилось. Никаких подписок нет - какие-то обычные кабельные каналы, но в век интернета и смарт тв, когда в некоторых гостиницах в стоимость включён и ютуб премиум и какая-нибудь платформа для просмотра кино - иви, обычные каналы не хочется смотреть. Так же заезд выпал на 25 апреля, когда водоканал отключал воду и хотя вода уже появилась на момент нашего приезда, спа-зона все равно не работала (а мы бронировали в том числе из-за неё). За что тогда отдавать такие деньги - непонятно, даже завтрак не включён в стоимость :/

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, _M3886QX!
Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Странно видеть такой высокий рейтинг: Невежливый персонал, не соблюдают мер против растпространения коронавируса; ресторан работает далеко не на 5 звезд, меню так себе. Странно работал интернет, днем где-то на полчаса пропадал совсем.

Совет по выбору номера: Если дадут номер 239 - советую менять, там останавливался киселев. Пока капитальный ремонт не сделают - я бы пробрезговал.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, 925mikhailp!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

В черный список гостиницу Xander.
Проживали в данной гостинице перед заездом на вахту (проходи обсервацию). Подкупило первое впечатление, свежий хороший ремонт, уютные номера, красивый сан.узел. Но потом начали проявляться минусы, из-за которых было напрочь испорчено впечатление об этом месте.
Отодвинули письменный стол, за ним такое ощущение как будто уже несколько лет не мыли и не подметали (мусор, волосы, пух). В туалете, после смыва унитаза, невозможно помыть руки, так как в кране пропадает холодная вода. Душ сделан таким образом, что весь пол в ванной комнате потом мокрый, полотенце для ног, отсутствует. Холодильник весь во льду, плохо морозит.
Отдельная тема это отношение персонала к постояльцам. По договору должны были обеспечивать 3х разовым питанием в определение время (завтрак, обед, ужин). За все время проживания, только пару раз подали еду в указанное время, остальное все с большой задержкой. Гостинница имет свой ресторан, но качество блюд не дотягивает и до обычной забегаловки. Из ассортимента предоставляемой еды, стало понятно, что все блюда делается на основе "капусты". Каждый день обязательно в меню будет капуста, суп - вода, капуста, салат- капуста, капуста и т.д. Приходилось заказывать продукты с магазина, чтобы было что покушать.
Крайне не хотелось бы в дальнейшем проходить обсервацию в данном заведении (есть с чем сравнивать).

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, savcm24!