Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Отель оставляет приятное впечатление, как и сам номер. Всё очень удобно расположено чисто и уютно. При заселении администратор быстро оформил номер и ответил на интересующие вопросы чётко. Ставлю 5 вашему отелю.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, kropovag!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В связи с планируемыми спортивными соревнованиями нашей дочери , мы запланированно остановились в этом отеле. Выбор основывался на основании цены,расположения и предыдущих отзывов. Мы довольны,взяли два номера на четверых . Что главное для меня - в номерах чисто!!!!! Чисто все , и пол , и постель , и сантехника. Это конечно приятно порадовало . Правда окна номера выходили на маленькую лесопилку ( звуков не было посторонних , дискомфорта никакого). Вообщем все хорошо , если честно думала что будет не очень,по-сравнению с европейскими отелями (и дорогими, и придорожными , в которых бываем очень -очень часто ). Вообщем моя пятерка! Хочу отметить , что персонал был очень вежливый, что очень важно и главное -приятно!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Жанна Б!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нормальный тихий отельчик. Забронировал заранее по телефону, без дополнительной оплаты. Все необходимое в номере имеется. Есть с чем сравнивать, по этому, считаю, цена адекватная за качественную услугу.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Марат Т!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место с вменяемыми ценами. Из плюсов хочу выделить чистоту,удобное местоположение,хорошая звукоизоляция. Минусы назвать не могу так как их не наблюдала. Так что могу сказать, что я видела только плюсы

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Для меня это был идеальный выбор-для того что бы остановиться на пару дней! Понравилось все очень! Комфортно, чисто и опрятно! Везде бы было бы так как здесь, потому что такое действительно встретишь очень нечасто!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, meschkalina!