Отель Асти Румс(Томск)(Недорого!)
  • Ресторан
Бастон(Томск)
  • Первый канал
TripAdvisor
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отель - бюджетный. Недостатки - отстутсиве инфраструктуры. Не советую заказывать еду из "их поставщика". Завтрак - средне. Странные сочетания. САЛАТЫ НЕ СТОИТ ЕСТЬ. Кровать - хорошо. Ванна - тоже. Есть нюанс - если не повесить табличку "прошу убрать номер", ТАК И НЕ УБЕРУТ. В целом все же чисто. и спокойно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктор И!
Павел К, Генеральный директор в Отель Мандарин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемый Виктор!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение гостей, и мы всегда с вниманием относимся к каждому комментарию.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось не приятное впечатление от нашего завтрака. Ваши комментарии рассматриваются руководством отеля и мы предпринимаем шаги для улучшения нашего сервиса. Также, приносим свои извинения касаемо уборки в номере. Хочу Вас заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы следующее Ваше проживание было более комфортным.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Отель оставляет приятное впечатление, как и сам номер. Всё очень удобно расположено чисто и уютно. При заселении администратор быстро оформил номер и ответил на интересующие вопросы чётко. Ставлю 5 вашему отелю.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, kropovag!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Ночевал здесь в номере "Эконом" и всё понравилось. В номере есть всё, что нужно, хотя это и считается дешёвым вариантом. Сотрудники очень приятные, приветливые и не донимают лишний раз. Отличное место.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Виктор М!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В связи с планируемыми спортивными соревнованиями нашей дочери , мы запланированно остановились в этом отеле. Выбор основывался на основании цены,расположения и предыдущих отзывов. Мы довольны,взяли два номера на четверых . Что главное для меня - в номерах чисто!!!!! Чисто все , и пол , и постель , и сантехника. Это конечно приятно порадовало . Правда окна номера выходили на маленькую лесопилку ( звуков не было посторонних , дискомфорта никакого). Вообщем все хорошо , если честно думала что будет не очень,по-сравнению с европейскими отелями (и дорогими, и придорожными , в которых бываем очень -очень часто ). Вообщем моя пятерка! Хочу отметить , что персонал был очень вежливый, что очень важно и главное -приятно!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Жанна Б!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Выражаем большую благодарность персоналу гостиницы за прием. Отель популярный, так что пришлось позаботится о бронировании заранее.. Номер был хороший, тихий... Быстро заселили, в номере было чисто, вай-фай работал.
Отдельно о завтраке. Он превосходный. В меру разнообразный и очень вкусный.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, bobrik167!