Самые низкие цены за проживание
View deal
ZenHotels.com
View deal
Бесплатная отмена до 18.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
Priceline23 $
eDreams23 $
Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Отличный современный отель. Ресепшен яркий и красивый, есть мандаринки в вазочке) Номер брал класса комфорт. Довольно таки не плохой номер! Есть телевизор, холодильник и чайник, а так же мягкая и комфортная кровать. Сам номер довольно тёплый и тихий. Переночевал прекрасно! Побольше бы таких отелей)

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, NickolayKuzyk!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ничего плохого сказать не могу об этом отеле. Номер брал одноместный, но он был светлым и просторным. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Даже можно заказать чай на ресепшене) Очень удобно, что если приезжаешь с другого города на машине, то есть бесплатная парковка, где всегда есть место. Моя оценка только 5!

Спасибо, davubu56!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Понравился этот отельза то, что очень удобно расположен. Можно в любое место добраться на маршрутке или трамвае. В номере чисто и свежо. Цена не завышена. Ещё в номере есть мини-бар с безалкогольными напитками!)

Спасибо, Саша Б!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал в город по не отложенным делам. Местные подсказали взять здесь номер. Отель оказался очень классным и не таким дорогим, как я думал. Чистые номера и мягкая кровать - это то, что мне было нужно. И отель оправдал все мои ожидания!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, turbeev02!
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Был в Томске по работе и остановился в этом отеле. Брал номер класса «Комфорт». Очень понравился его интерьер, светло и просторно. Есть своя ванная комната и телевизор. Всегда чистое бельё, ну и конечно бесплатный wi-fi, куда уж без него) За время проживания никто не мешал и я мог спокойно поработать

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 3ejlehblucbet!
Павел К, Генеральный директор в Отель Мандарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2018 г.

Уважаемый 3ejlehblucbet!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось.