Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 25.04.2021
eDreams24 $
Agoda.com24 $
Trip.com23 $
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в Томске с женой по работе. Коллеги советовали отель "Мандарин". Сразу понравилось то, что он недалёко находится от вокзала, рядом есть магазины. Номера просторные, в светлых тонах, что радует глаз. Персонал вежливый, опрятно выглядит. Завтраки в номер - очень хорошая фишка, которая встречается не во всех отелях, да и выбор этого завтрака тоже радует. За свою цену - все удобства.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, egamlet!
Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Отличный современный отель. Ресепшен яркий и красивый, есть мандаринки в вазочке) Номер брал класса комфорт. Довольно таки не плохой номер! Есть телевизор, холодильник и чайник, а так же мягкая и комфортная кровать. Сам номер довольно тёплый и тихий. Переночевал прекрасно! Побольше бы таких отелей)

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, NickolayKuzyk!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ничего плохого сказать не могу об этом отеле. Номер брал одноместный, но он был светлым и просторным. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Даже можно заказать чай на ресепшене) Очень удобно, что если приезжаешь с другого города на машине, то есть бесплатная парковка, где всегда есть место. Моя оценка только 5!

Спасибо, davubu56!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Понравился этот отельза то, что очень удобно расположен. Можно в любое место добраться на маршрутке или трамвае. В номере чисто и свежо. Цена не завышена. Ещё в номере есть мини-бар с безалкогольными напитками!)

Спасибо, Саша Б!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал в город по не отложенным делам. Местные подсказали взять здесь номер. Отель оказался очень классным и не таким дорогим, как я думал. Чистые номера и мягкая кровать - это то, что мне было нужно. И отель оправдал все мои ожидания!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, turbeev02!