“приятное место”
Отзыв о Снегири

Снегири
Рейтинг № 68 из 462 Рестораны в Томске
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Удобное местоположение, хорошая кухня и сервис. Оригинальная подача блюд.
Находясь в командировке, всегда посещаю этот ресторан.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, OksanaB_Novosibirsk!
Alena V, Маркетинг в Снегири, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Здравствуйте, Оксана! Нам очень приятно, спасибо! Всегда рады видеть гостей нашего города в Снегирях!

Отзыв написан 21 января 2021 г.

Очень интересная кухня, мнонго разнообразных как традиционных, так и новых блюд. Подача оригинальна. Персонал активный, уважительный, компетентный.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, vladimir983!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Посетила ресторан 15.12.2020 по совету коллег по работе. Место замечательное! Интерьер очень стильный и уютный, кухня оригинальная и ооочень вкусная!! Пробовала салат с камчатским крабом и филе судака с соусом из раков - это восторг!! Должна заметить, что нас, москвичей, сложно удивить, но ресторан полностью соответствует заявленному уровню. Отдельное спасибо официанту Юрию, очень любезный и обходительный молодой человек. Рекомендую этот ресторан всем, особенно привередам

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, AnnaGlumova!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вчера ужинали с друзьями в баре~ресторане "Снегири". Нам понравилось все , очень уютно. Готовят вкусно , обстановка спокойная. Рекомендуем. Стейк Рибай и фирменный чизкейк заслуживают отдельной похвалы.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, andreaso857!
Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Кухня отличная, особенно впечатлил салат с ростбифом. В отличии от предыдущего отзыва у меня салат был чудесный, мясо очень нежное, сочное, оформление шикарное . Муж ел борщ и филе миньон - вполне доволен.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Tomuchka!

Путешественники, которые просмотрели Снегири, также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект Снегири? Поделитесь впечатлениями!