Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 28 $
Trip.com74 $
Agoda.com
Priceline
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Я много где бывал с разными звёздами и могу с уверенностью сказать, что это лучший 3-х звездлчный отель из всех, что я видел. Мини бар в холодильнике, три полотенца, нормальная душевая кабина, мыло, шампунь, гель для душа, зубная щётка с пастой, станок для бритья с пеной, халат, гардеробная с щёткой для обуви. Удобная широкая кровать.
Завтрак - маленький шведский стол, к которому предлагают на выбор кашу и глазунью/омлет, свойский морс и компот, всё очень вкусно. Только растворимый кофе подкачал. Ну и по меню борщь (всего 190р) - сказка!
Персонал - прекрасные девушки, с которыми можно договорится, когда у тебя фиксированная сумму на командировочные расходы от организации ;)

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, rshateev!
Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался на сутки. Чистый просторный одноместный номер с полуторной кроватью стоит 3200 р. В стоимость входит завтрак типа шведский стол. Разнообразия на завтраке нет, но, в целом, достаточно прилично. Интернет включен и работает. Уровень уборки на 4+. Вежливый персонал. Существенных недочетов не нашел

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Константин С!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Не самый лучший район (но хорошая транспортная развязка) вид из окна и высоковата цена, но в остальном все на высоте, комфорт, обслуживание и пр. Есть бесплатный вайфай, хорошее недорогое кафе гладильная комната и айвазовский на стенах.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, KLAUS_2015!
Отзыв написан 17 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Хорошо расположена - автовокзал и ж/д Томск1 в пяти минутах. Номера чистые, WiFi хороший везде, кухня нормальная ( кофе растворимый). Вход общий с некоторыми учереждениями ( гостиница на втором этаже). Своя парковка. До центра минут 10-15 на машине

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, _P4580XD!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Был в командировке в феврале 2015 года. Гостиница довольна неплохая, отзывчивый персонал, номера чистые, все что нужно в номере есть. Завтрак съедобный. На ресепшене девушки рассказали много интересного о городе, подсказали даже где купить сувениры. Обслуживание на высоте. В номерах тепло, хотя на улице -30 было. Таким наличием ванных принадлежностей не может похвастаться гостиница с 4 звездами - удивило если честно. Рядом транспорт - говорят можно доехать куда угодно, но я пешком за пару часов пол города прошел, холодно - Сибирь все-таки.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, evrs2!