Самые низкие цены за проживание
Trip.com
View deal
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 18 $
eDreams
Priceline
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Это ужас, в гостинице вонища, припарковаться невозможно, в этом здании банк и офисный центр. Помощи от персонала ноль, на ресепшен сидят овчарки. Не советую в этом месте останавливаться и сама сюда больше не ногой.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, sasha777707!
Ответ руководства:Ответ написан 7 февраля 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
На сегодняшний день в гостинице проведен капитальный ремонт, ежедневно производится тщательная уборка в номерах и коридорах. Также, для удобства наших постояльцев, на территории гостиничного комплекса имеются две парковки: уличная и теплая. Уточните, пожалуйста, в какой период Вы приезжали в нашу гостиницу? Мы заботимся о том, чтобы наши постояльцы чувствовали себя комфортно и хотели бы разобраться в данной ситуации подробнее.

Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Я много где бывал с разными звёздами и могу с уверенностью сказать, что это лучший 3-х звездлчный отель из всех, что я видел. Мини бар в холодильнике, три полотенца, нормальная душевая кабина, мыло, шампунь, гель для душа, зубная щётка с пастой, станок для бритья с пеной, халат, гардеробная с щёткой для обуви. Удобная широкая кровать.
Завтрак - маленький шведский стол, к которому предлагают на выбор кашу и глазунью/омлет, свойский морс и компот, всё очень вкусно. Только растворимый кофе подкачал. Ну и по меню борщь (всего 190р) - сказка!
Персонал - прекрасные девушки, с которыми можно договорится, когда у тебя фиксированная сумму на командировочные расходы от организации ;)

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, rshateev!
Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался на сутки. Чистый просторный одноместный номер с полуторной кроватью стоит 3200 р. В стоимость входит завтрак типа шведский стол. Разнообразия на завтраке нет, но, в целом, достаточно прилично. Интернет включен и работает. Уровень уборки на 4+. Вежливый персонал. Существенных недочетов не нашел

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Константин С!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Не самый лучший район (но хорошая транспортная развязка) вид из окна и высоковата цена, но в остальном все на высоте, комфорт, обслуживание и пр. Есть бесплатный вайфай, хорошее недорогое кафе гладильная комната и айвазовский на стенах.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, KLAUS_2015!
Отзыв написан 17 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Хорошо расположена - автовокзал и ж/д Томск1 в пяти минутах. Номера чистые, WiFi хороший везде, кухня нормальная ( кофе растворимый). Вход общий с некоторыми учереждениями ( гостиница на втором этаже). Своя парковка. До центра минут 10-15 на машине

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, _P4580XD!