Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.04.2021
СЭКОНОМЬТЕ 4 $
FindHotel49 $
Trip.com48 $
Agoda.com51 $
Отзыв написан 24 ноября 2018 г.

Останавливался в этом отеле уже в третий раз, что само по себе говорит о том, что отель нравится. Из положительного, прежде всего, отмечу удобный подъезд. Сворачиваем с дороги идущей от Новосибирска на право и прямо по ней до отеля. Указатель к отелю скромный , но найти было легко. В номерах хорошо сделан ремонт, сигнал Wi-Fi устойчивый, есть холодильник, много розеток. Санузел просторный и чистый. Большая бесплатная охраняемая парковка во. В кафе при отеле можно хорошо поужинать. Завтрак хороший . Персонал отеля и ресторана вежливый и предупредительный

Спасибо, SmolovaNadenka!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Здравствуйте. Делюсь своим опытом о проживании в гостинице Парад. Я заехала в номер одноместный стандарт. Надо сказать, что в номере все хорошо - и вымыто, приятный запах, ощущение чистоты. В душевой комнате все тоже очень чисто. Причиной поездки стала конференция в Томске. В этом же отеле. Она прошла продуктивно , аппаратура не подкачала, все работало хорошо. Наши спикеры оказались довольны.Еще расскажу о том, что гостиница находится в лесной зоне, воздух свеж и прекрасен.. Так, что отель хороший, рекоменд

Совет по выбору номера: номера на первом этаже
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Global18583002147!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В первый день проживания завтрак был вкусный, но не более того. Во второй день было нечто (фото прилагаю). В итоге, ребёнок съел кусок хлеба и всё. Продукты низкого качества, из ближайшей мария-ра. Почему всегда на завтрак либо каша либо омлет-яичница? Из-за такого ресторана приходится менять отель.

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Danilova_21!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Отель находится за мостом в лесу. Имеет очень красивую территорию, зимой как в сказке. Есть открытая парковка с камерами. Брали номер ВИП. Все ничего, но отель явно не 4*. Вай фай так и не удалось словить, тв 10 каналов, из них показывал качественно только один. Конечно же мы ехали туда не ТВ смотреть, пишу факты. Заказывали ужин в номер из ресторана. Еда вкусная, как "у бабушки", но это не ресторанная еда. Персонал дружелюбный. Постельное белье, полотенца, халаты тоже не отельного типа. На двухспальную кровать было 2 маленьких одеяльца. В номере прохладно.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, mikhovaelena_tomsk!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Это был ответ на вопрос девушке на рецепции, "а кто любит Ваш отель?". Теперь по существу. Расположение вдали от трассы и цивилизации позволяет слушать хрустальную тишину. Никаких индустриальных шумов. Номер за 2000р огромен! Получили скидку с коллегой за две ночи. Все-отлично. От центра-15мин, до аэропорта 30м. Завтрак-умеренно континентальный. Жить можно.
Дополнительные бонусы,-час русского билиарда-200р. Девушки на рецепции очень вежливые и внимательные, разбудят, пару листов напечатают, Doggy-bag соберут. Только положительные эмоции. Одна просьба, не надо называть 4 бутылки воды в холодильничке мини-баром. Это просто 4 бутылки))

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Andy_Bo76!