Щас спою!

Памятник счастью. Легендарное место в Томске. Рекомендую к посещению. Нужно каждому отметиться))))))

Отзыв написан 4 января 2020 г.
aev3000
Барнаул, Россия
Щас спою...

Отзыв написан 19 октября 2019 г.
denis_rodichkin
Красноярск, Россия

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, aev3000!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный мультик, один из самых любимых. Волк осень порадовал. Если нажать на пузо, то он произнесёт фразу из мультика «жил был пёс»

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, denis_rodichkin!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Популярная достопримечательность Томска из фильма "Жил был пёс" находится в жилом микрорайоне, далековато от протоптанных туристических троп. Натёртый живот навёл меня на мысль, что это очередное суеверие. Ан, нет! Там кнопка, которая при замыкании чем-нибудь металлическим (монетой, брелком) вызывает к жизни цитаты из мультфильма. Монумент посвящён счастью. Верится, что иронии здесь больше, чем правды, хотя для некоторых набитое пузо и есть символ, что жизнь удалась...

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, VadimM67!
Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Очень классный памятник)) Нам всем прям понравилось) Говорит фразу из мультика Щас спою!)

Очень рекомендую всем гостям Томска обязательно сходить к нему и потереть ему пузико!)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, veselkina1992!
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Как не крути, этот памятник олицетворяет нашу любовь к Украинского мультфильму. А для туристов. Ты заходи, если че! :)

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, roma2122!