Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 25.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Priceline45 $
Booking.com45 $
eDreams45 $
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Останавливался в этом отеле на пару ночей.Очень доволен выбором отеля! На первом месте,конечно,ресторан! Продуманный,уютный дизайн,прекрасная кухня,сытные и разнообразные завтраки!Отдельный респект за овсянку! Вечером посидеть-интересное аутентичное сибирское меню,недорогие цены,большие порции.Десерты-чудо!Что касается номера-кровать огромная с хорошим ортопедическим матрасом.Высыпался идеально,спина не ныла,как частенько бывает в командировках.Сантехника новая.Помер небольшой,но потолки высокие и сразу меняется ощущение пространства.Из минусов-отсутствие лифта и шумновато на улице,но это уже проблема города,а не отеля.

Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Petr1975!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Номер был комфортный и чистый. Расположение отличное, достопримечательности и остановки транспорта близко. Завтрак был не разнообразные, но вкусный. Ужасная слышимость в номере, слышно абсолютно все.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Евгений О!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Неплохой отель. В одном здании два отеля Сибирь и Форум. Видимо не все этажи еще обновили. Но мой номер оказался двухкомнатным. Чисто. Все достаточно удобно. Расположение в самом центре исторического Томска. Завтрак без изысков, но все в наличии. Нет лифта. Здание старинное. Это не исправишь. Наверное с большими чемоданами кто нибудь поможет. Но для тех кому трудно подниматься на высокие этажи без лифта, будет сложновато. Если окна выходят на Ленина, то открыть их не получится. Шумно и машин много.

Совет по выбору номера: В номерах на центральную улицу шумно. Высокие этажи без лифта непросто подниматься. Ступени старинные высокие.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Valeriy L!
Irina_Pertseva, Генеральный директор в Отель "Форум", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Валерий, спасибо за отзыв!Вы правы , наш отель Форум уже заканчивает ремонт всего номерного фонда.
Если есть сложности с чемоданами, можно просить охрану или администратора, они всегда помогут поднять ваши вещи на 4 этаж. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 июня 2019 г. через мобильное устройство

По делам часто бываю в Томске, но в этот отель постараюсь не возвращаться. Находится на улице Ленина, по которой мы целую вечность в пробке добирались из аэропорта. Рядом маленькая пешеходная улица, на которой собираются компании и шумят всю ночь. Лифт отсутствует, в номере затхлый запах, как будто только что кто-то несвежий проснулся. Полотенца и белье такого же вида. Но кровать вполне приличная. Завтрак - очень скудный. В ресторане не очень приветливый персонал.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, 512mariak!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Маленькая, уютная, тихая комната. Свежий ремонт, приятный дизайн интерьера.
За весь мой небольшой опыт размещения в гостиницах мира - самая чистая ванная комната!!! Идеально чистая!!
На завтраке приличное количество блюд, на разный вкус. Достаточно вкусно, при желании наесться можно "от пуза".
Почитав отзывы, ехала в неприятном ожидании. Но ни капельки не пожалела, что остановилась именно здесь! Для командировки рекомендую!!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, juljalo!