“Отличный ресторан”
Отзыв о Старый замок

Старый замок
Рейтинг № 21 из 489 Рестораны в Томске
Вид кухни: Армянская
Описание: Ресторан «Старый Замок» может стать местом дружеского ужина или торжественного банкета в честь очередной победы. Для деловых встреч и принятия важных решений специально приготовлены строгие и изысканные Залы-кабинеты. У вас большая компания и пир на весь мир? Отлично! Наш самый большой зал-галлерея уместит всех гостей. А если вас Двое и сегодня, может быть, самый ответственный день в вашей жизни? Что может быть романтичнее предложения руки и сердца, сделанного в башне средневекового Замка!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Случайно открыл для себя Старый Замок. Заказ готовят не очень долго и всегда говорят, сколько будет готовиться. Блюда очень вкусные и соотношение цена-качество на высоком уровне!

Спасибо, ololo117!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение с достаточно разнообразным меню.
Готовят вкусно и достаточно быстро.
И поставил бы я 5 этому заведению, если бы не шашлык. Который просто невозможно было жевать. Но больше поразило, что на моё замечание на счёт жёсткого мяса, официант молниеносно ответил, "А я знаю".
На этом моё посещение сразу прекратилось.

Спасибо, Павел Т!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место очень симпатичное, еда вкусная и сытная. Можно встретить разных знаменитых для города людей, много таких, кто ходит покрасоваться. Всё здесь на очень приличном уровне.

Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Ходили на годовщину свадьбы, все очень понравилось.
Кухня очень вкусная, обслеживание хорошее, интерьер порадовал.
Я думаю мы обязательно вернемся!

Спасибо, logcapatma1983!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые побывали у вас и эмоции только положительные . На славу покушали и посидели в хорошем заведении. Жена уже хочет на следующей неделе снова к вам заглянуть. Постараемся прийти.

Спасибо, Андрей П!

Путешественники, которые просмотрели Старый замок, также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект Старый замок? Поделитесь впечатлениями!