“Очень вкусно!!”
Отзыв о Старый замок

Старый замок
Рейтинг № 21 из 490 Рестораны в Томске
Вид кухни: Армянская
Описание: Ресторан «Старый Замок» может стать местом дружеского ужина или торжественного банкета в честь очередной победы. Для деловых встреч и принятия важных решений специально приготовлены строгие и изысканные Залы-кабинеты. У вас большая компания и пир на весь мир? Отлично! Наш самый большой зал-галлерея уместит всех гостей. А если вас Двое и сегодня, может быть, самый ответственный день в вашей жизни? Что может быть романтичнее предложения руки и сердца, сделанного в башне средневекового Замка!

Посетили этот ресторан мы можно сказать случайно будучи проездом в Томске. Но он оставил о себе очень приятное впечатления. Разнообразное меню, блюда найдутся на любой вкус, цены не заоблачные. Готовят очень вкусно! Порции средние, мы с женой ушли сытые и довольные ( правда брали рыбу с гарниром, и десерты). Обслуживание на уровне!!

1  Спасибо, Elchin G!

Всё-таки вкусные здесь шашлыки готовят, причём достаточно быстро. Хорошее мясо используют, и получается просто волшебно. Советую вам их оценить, не расстроитесь.

Спасибо, Denis K!

Какая же здесь красивая летняя веранда. Все зелено, бассейн с рыбками, так спокойно и уютно, что хочется задержаться здесь подольше. На входе можно покачаться на качели и подумать о своем.

Спасибо, Павел Б!

Отличный очень тихий и уютный ресторан. Заведение позволяет спокойно посидеть и пообщаться своей компанией. Порции блюд большие и вкусные, что не может не радовать.

Спасибо, Nastya G!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Рекомендую здесь побывать. Можно хорошо перекусить и провести вечер в приятной атмосфере. Интересное оформление заведения и вкусная еда не оставят никого равнодушными.

Спасибо, Андрей Ж!

Путешественники, которые просмотрели Старый замок, также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект Старый замок? Поделитесь впечатлениями!