“джаз и хорошая кухня”

Underground
Рейтинг № 7 из 495 Рестораны в Томске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Мы были в этом ресторане в хорошей компании. Пианист был средней руки, но играл классику джаза. Очень понравилось мясо - стейк был выше всяких похвал. В остальном- нормальный ресторан. Правда вина были не все, что указаны в меню. Интерьер - хорошо. Официант - добротно

Спасибо, Виктор И!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Давно сюда не ходили и решили поужинать здесь 1 мая с друзьями, т.к. тихо-спокойно-концерты и т.д. и т.п. Действительно, всё так, всё на месте: певица поёт, народу мало...Но когда стали делать заказ вдруг выяснилось, что красного вина нет, последний стейк съели буквально за минуту до нас, взяли шампанское - оно было комнатной температуры, охлаждение в ведре со льдом не сильно спасало ситуацию. Как-то не комильфо. Порции мне показались маленькими, цены вроде бы средние. Смысл платить за "трансляцию живой музыки из соседнего зала" я не понял...это вообще зачем? если я не иду слушать вашу певицу за 300 рублей с возможностью её лицезреть во всей красе, зачем она мне за 100 рублей по телевизору в стрёмном качестве? Пожалуй похвалю работу официантки - старалась, и ещё кофе с тортиками, но за этим пожалуй лучше пойти в кофейню ШоколадЪ, а сюда, я думаю, что мы опять долго не придем.

Спасибо, Mikhail E!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это первое заведение которое я посетил в Томске. И не прогадал) очень атмосферно, хорошая кухня, отличное обслуживание за приемлемые деньги. Живая музыка была очень кстати. Рекомендую)

Спасибо, Ildar F!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываем с концертами в Томске. Обычно играем в Андеграунде. Уже родное место. Публика очень отзывчивая и образованная. Кухня прекрасная.

Спасибо, 24vitaliyg!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Очень приятное и спокойное место. Как раз то, что нужно после напряженного рабочего дня. Строганина из красной рыбы - очень вкусная. Борщ, стейк -тоже. Грузди в сметане немного подкачали: то ли пересоленые, то ли уксуса много. Обслуживание отличное: официанты ненавязчиво помогали выбрать блюда и пиво. Рекомендую.

Спасибо, Andrey S!

Путешественники, которые просмотрели Underground, также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект Underground? Поделитесь впечатлениями!