“Прекрасная кофейня”

ШоколадЪ
Рейтинг № 1 из 16 Кофе и чай в Томске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прекрасная кофейня, приятный персонал, а главное профессионалы своего дела! Очень радует разнообразие различный тортов и десертных линеек. Кофе великолепный. В общем, призываю всех кто не посещал это место, обязательно побывать, уверена, Вы не останетесь равнодушны к этому месту! Есть в нем что особенное и атмосферное....)))

Спасибо, Оксана Р!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

отличный кофе, а также большой выбор десертов. прекрасная работа бариста. Обязательно придем сюда ещё не раз!

Спасибо, MikhailE4!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

В Томске бываю не часто. В эту поездку порадовал Шоколадъ. Жили недалеко, поэтому было удобно ходить на обед. Впечатлило осеннее предложение: всё из тыквы. Интересные десерты. Перепробовали много что. Понравился сырный пирог с соусом из винограда и базилика. И, конечно, персонал. Приветливые, профессиональные официанты. Отдельное спасибо девушке, которая нам делала кофе. Приятно было общаться с увлекающимся человеком, который разбирается в нюансах вкуса.

1  Спасибо, Gri6enkoA!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Всем советую. Большой выбор кофе. Советую попробовать медальоны из телятины и кофе по арабски.

Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Уютное спокойное место. Хороший выбор кофе. Разнообразное меню, вкусные десерты. Обходительные официанты.

Спасибо, Alexey_Shpuk!

Путешественники, которые просмотрели ШоколадЪ, также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект ШоколадЪ? Поделитесь впечатлениями!