Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель в общем не плох. Номер чистый. У нас был люкс с сауной. Конечно с матрасом проблемы на кровати). Пружины упирались во все места. Сауна не плохая воспользовались. В номере так дк есть кофе машина, что осень радовало. Персонал хороший доброжелательный. Завтраки отличные. Есть выбор на любой вкус. Нет парковки. Вернее она есть на несколько мест перед отелем. Но мало места. Слышимость очень хорошая)))). Всю ночь слушаешь как все ходят в туалет, слышно как все это течёт). Но в общем все хорошо .

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 258natalyad!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель на вид с замашками на fusion. Однако в приближении в номере замечено несколько косяков. Первое: такого маленького санузла я ещё не видел. Видимо просчет проектирования. Дверь из стекла в ванную. Выглядит круто, но каждый раз боишься при закрытие его сломать. Однако мне любезно предложили приготовить ранний завтрак, так как вылет был рано. Персонал на первый взгляд дружелюбный. Также имеется сауаа- нужно протестировать. Посещение для жильцов отеля - 10/: скидка.

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, Humulus123!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

прекрасная встреча на рецепшен, полная информированность, завтрак....соленая рыба, яичница, омлет, 2а вида каши, сырная и колбасная нарезка, сардельки, творог, соки, выпечка, фрукты.....Уютные номера, удобные матрац и подушка, бритва, зубная щетка...5+

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, VLAD1861!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Останавливалась в этом отеле на неделю, будучи в командировке. Из плюсов хочу отметить очень вежливый, предупредительный персонал, неплохие завтраки (правда, если прийти попозже, всё может быть остывшим), возможность раннего завтрака в случае ночного выезда. В номере чисто, есть чайные пакетики, кружки, но нет чайника. Предлагается набирать горячую воду в кулере в коридоре. Есть фен, шампунь, гель для душа, зубная щетка, халат, тапочки. Нет вешалки и скамейки у двери. Куртку приходится вешать в небольшой шкаф, что неудобно.
Основной минус отеля, перекрывающий для меня все плюсы, это полное отсутствие звукоизоляции. Во всяком случае между номерами 303 и 302. В первый вечер в соседнем номере был тихий постоялец, я слышала, как он разговаривает по телефону, но он говорил тихо и проблем мне это не создавало. На следующий день в этот номер заселились молодые люди, которые устроили там пьяный дебош посреди ночи. Они разговаривали громко, и я отчетливо слышала каждое слово, как будто они сидели у меня на кровати. Я слышала, как они матерились, как у них зазвонил отельный телефон, как и говорили с дежурным, просившим их вести себя тише, и как потом обсуждали этот звонок между собой. Практически каждое слово. Отель, конечно, не виноват, что к ним заселились такие постояльцы, но между номерами должны быть хоть какая-то звукоизоляция. У меня создалось впечатление, что звук идет из того угла, где висит кондиционер. По ощущению там за ним просто дыра в стене в соседний номер. На следующий день заселился другой постоялец, и я полвечера невольно слушала его телевизор.
Не советую выбирать этот отель, даже если постояльцы будут тихими, вы их все равно услышите, а они соответственно будут прекрасно слышать ваши разговоры.

Совет по выбору номера: Не берите номера 302 и 303
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, TK_5555_13!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Небольшой отель в центре Томска, очень уютный. Номер просторный, со скоростным интернетом и удобной постелью. Вкусные завтраки. Особенно отмечу по-настоящему дружелюбный и толковый персонал - все просьбы встречали горячий отклик и готовность прийти на помощь. Из всех отелей, в которых я останавливалась в Томске, этот - лучший.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tatiana C!