Самые низкие цены за проживание
Priceline
View deal
Бесплатная отмена до 22.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
eDreams72 $
Trip.com68 $
Agoda.com72 $
Отзыв написан 20 июля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с коллегами в командировке , на 2 ночи . У меня был номер эконом на 5 этаже , небольшой. Все чисто, кровать удобная , есть халат - тапочки- косметический набор в ванной . Отличный завтрак! Большое разнообразие домашней вкусной еды, есть кофемашина. Единственный минус- нет лифта . Расположение отеля тоже хорошее , до пр Ленина 10 минут пешком

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, lucienne_ss!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Номера чистые. Уборка в номере проводится ежедневно. Большая хорошая кровать в номере.Мне очень понравилась работа персонала. Помогли быстро восстановить утерянный ключ сами заметив то что у меня сложности с поиском ключа. По просьбе без вопросов организовали ранний завтрак. Обязательно вернусь в этот гостиницу ещё раз

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, kernnerrus!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный место для командировочных, ранее заселение обойдётся всего +25%, в то время как в большинстве гостиниц с вас возьмут 50%. Отличный шведский стол, чувствуется приготовлено своими руками, десерты, ягодный пирог и панакота. Интернет работает быстро. Номера большие со всеми принадлежности в ванной. Безопасность просто так не войдёшь в гостиницу, нужно нажать на кнопку. Из недостатков: слышимость воды по трубам, достаточно резкий спуск-подъем для людей с ограниченными возможностями. Поручень дополнительно точно помог бы.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Samerkhany4!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отель выбирался в «живую», предварительно было посещено ещё несколько аналогичный заведений. Абсолютное сочетание цены и качества проживания. Удобный и чистый номер, в наличии всё необходимое (средства гигиены, полотенца, халат и т.п.). Завтрак шведский стол, очень хороший выбор. Отдельное спасибо администраторам и обслуживающему персоналу.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, St_Aleksey!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Останавливался здесь и ранее. Понравилось и сейчас. Сохраняется довольно приличный уровень. Номера просторные, удобные, я бы даже сказал, немного дизайнерские.) Хороший вайфай. Отличные завтраки. При входе на завтрак вам ещё предлагают пожарить яичницу или сварить кашу.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Aleksandr-Nick!