Первый музей славянской мифологии
Тёплый и радушный приём

Отзыв написан 17 июля 2020 г.
Julia_Lezhnina
Санкт-Петербург, Россия
Замечательное место

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.
Lomebedeva
Прочитать 51 отзыв

51 результат
Отзыв написан 17 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Общительный и вежливый персонал, всё рассказали и показали, объяснили, с чего лучше начать. Вместе с билетом полагается аудиогид, что удобно. Наушники и звук приличные. В период посещения была выставка про историю ямщиков - очень интересно! Основная выставка - это картины современных художников на тему славянской мифологии. Про каждую картину отдельная история!
Заметили, что ещё в музее проводятся мастерклассы для школьников.
А ещё прекрасный магазин с большим выбором всего самого хорошего, вкусного и красивого, что как-то ассоциируется с Сибирью и Томском! Очень аутентично!
Проучили большое удовольствие! Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Julia_Lezhnina!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Обязательно стоит посетить! Я отдохнула душой. Понравилось все: приветливый и обходительный персонал, наличие аудиогида, сама выставка, сувенирная лавка. Много красивых картин. Много нового узнала о славянских Богах. Спасибо основателям и работникам данного музея.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Lomebedeva!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Ходили и на выставку, и на мастер-класс по лепке. Увлекает и детей и взрослых. Оказывается там проводят очень много мастер-классов, но о них так мало рекламы.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, JuliVT!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень крутой музей! Экспонатов не много, но они вполне интерсные, много интерактивных, можно и детям и взрослым попробовать на себе ремесло или военное дело)) Много сувениров, персонал отзывчивый и приветливый.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Semenuta!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Впервые побывали на празднике летнего солнцестояния.
Организация удивила. Столько различных интересных мастер-классов было организовано: тут и венки плели, и косы заплетали, и азбуку славянскую изучали, и о травах рассказывали, да и как хлебушек получается от зерна до булки..вообщем всего не перечесть. Потом еще и призу разыгрывали, и все гости ушли с подарками. Так же пели и плясали и хороводы водили, Чай ароматный, да сбитень полезный, морс из ягод, да квас пили)))) Это очень здорово, когда несут русскую культуру в массы.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, baisheva2007!