Живу в Томске - успевайте посмотреть то, что еще осталось

Отзыв написан 9 октября 2019 г.
Наташа Ч
Старейший храм Томска.

Отзыв написан 11 сентября 2019 г.
Tomich70
Северск, Россия
Прочитать 43 отзыва

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Красивая церковка, называется Воскресенской, поскольку стоит на Воскресенской горе - во время войны в ней хранился Дальневосточный архив, сейчас действующая...

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Наташа Ч!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Гуляя по городу,случайно пришли к этому храму, В праздник Рождества Богородицы попали на службу, народу было немного.Храм красивый и дорога к нему по старой улице.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Inna P!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Основан в 1807 году. Находится в пешей доступности от центра города. Храм действует, нет толп людей. Можно молиться.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Tomich70!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Красивый православный собор. Необходимо внутри сделать ремонт. Сравнивать церкви между собой не имеет смысла.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, selekand!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Очень красивый собор, находится на горе, конечно внутренне убранство еще пока не очень, но, я думаю, все будет

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, labaj2016!