eDreams
ZenHotels.com
StayForLong
FindHotel
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Пожалуй это на данный момент лучший отель, который я посетил за все время своих путешествий, по соотношению цена/качество.

В Томск мы приехали из Новосибирска чтобы отдохнуть, погулять, познакомиться с местной культурой и достопримечательностями. Отель выбрали спонтанно и ни на секунду не пожалели.

Наш приезд был в то время, когда в городе уже смеркалось, здание сразу же покорило своей аристократической красотой на фоне прекрасной фасадной подсветки. Предварительно нам забронировали место перед отелем, на входе встретил швейцар и учтиво помог донести вещи до стойки регистрации. Весь персонал оказался крайне любезным и обходительным.

Номер Люкс оказался очень просторным и что немаловажно - чистым, во всех отношениях. ТВ показывает замечательно, много каналов. Интернет тоже вполне пригоден как для работы, так и для развлечений. Так же порадовало наличий ванной и душа в санузле.

Пара недостатков - слабая шумоизоляция и свет, падающий от уличных фонарей в окна.

Ресторан "Пармезан" так же оставил приятное впечатление как в плане обслуживания, так и в качестве и разнообразии блюд. Порекомендовал бы я это место своим друзьям? Однозначно да!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, qaspersky!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Один из лучших отелей города. В отеле чудесный ресторан. Отель находится в самом центре города. Прогуляться вечером по набережной одно удовольствие. В отеле хорошее обслуживание и вежливый и отзывчивый персонал. Номера уютные и комфортные. Неподалеку есть аптека, а вот до ближайшего магазина придется прогуляться. Рядом с отелем много разных кафе

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, annaryumina1987!
Отзыв написан 3 марта 2017 г. через мобильное устройство

В Томске были впервые и проживали в этом отеле. Отель замечательный. Хотим поблагодарить руководство за отличную подготовку персонала. Все направлено на то, чтобы гости отеля чувствовали себя максимально комфортно.
Отдельно хочу написать о завтраках. Они подаются по меню, на выбор, индивидуально. Очень вкусные. Свежевыжатые соки на выбор.
Завтраки проходят в ресторане "Пармезан" при отеле. Кстати, если необходимо позавтракать раньше, чем откроется ресторан, можно с вечера заказать завтрак в номер на любое время или попросить упаковать с собой. В ресторане "Пармезан" мы несколько раз ужинали. Все очень понравилось.
И вообще очень понравился город Томск. Хочется вернуться)))

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, NataliaPazushko!
Отзыв написан 21 января 2017 г.

Останавливался в этом отеле 2 раза. Отель расположен в самом центре города - рядом Администрация Томской области, театр, много магазинов и ресторанов, в пешей доступности набережная реки с красивыми видами. Здесь самые лучшие номера в городе, соответствующие 4 звездам в международной классификации. Очень удобные кровати, хорошо работает система вентиляции и кондиционирования.

Совет по выбору номера: Спрашивайте номера, которые расположены не над воротами пожарной части.
Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, obakun2020!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г.

Отель понравился, вполне себе 4+ европейских звезды. Просторные номера, хорошее расположение, хороший завтрак (особенно порадовала подача). Кровати большие в номере все есть , incl. чайник и набор кофе-чай-вода. Единственный минус: при раннем заезде ( а если вы прилетели, то заезд по определению ранний) завтрак за отдельную плату. При общем уровне сервиса и стоимости за ранний заезд это смотрится .... как то дешево, что ли

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, kostopruff!