Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor28 $
FindHotel
Priceline
eDreams28 $
Trip.com
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Как обычно, после вечеринки и приятного знакомства стоит вопрос найти гостиницу на ночь. Так получилось и в этот раз я очутился аля-восточной сказке. Вот не люблю я эту восточную аляпистоть и буйство красок. Как то неуютно это многоообразие цветастых тряпок... Хотя если хозява выбрали именно этот стиль, ну ладно думаю и на этот отельчик есть свой спрос. С другой стороны мог бы и сам задуматься что с названием отеля "Халиф" не жди что то суперского.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, alsbashirov!
Екатерина К, Управляющий в Гостиница Халиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2016 г.

Добрый день!Подлинность отзывов,которые оставляют наши гости мы проверяем!Так как вы не проживали в нашей гостинице!Мы обратимся к администрации сайта,для того,чтобы Ваш отзыв убрали!Мы никак не препятствуем гостям оставлять отзывы хорошие или плохие,но это должны быть подлинные отзывы!Вы правы!И на наши "восточную аляпистоть и буйство красок" и "многоообразие цветастых тряпоки " есть свой спрос!Силой в наш "отельчик" никого не тащим!А просто предлагаем с удобством провести время в нашем отеле!К слову 2500 рублей в сутки за полулюкс,с полным комплектом полотенец,халатов и мыльных пренадлежностей(фен,тапочки,чай,кофе,мини-бар,плоский телевизор,кондиционер,электрический чайник,посуда,столовые приборы и многое другое)!с ежедневной уборкой и прочими прелестями гостиничного сервиса !2500 совсем недорого!Всего доброго!

Отзыв написан 2 мая 2016 г.

Отель расположен в районе частного сектора- не самое лучшее место, поэтому бы должны и цены быть пониже(( Внутри все оформлено с позывами под восточный стиль...В принципе чистов отеле. Сантехника, ванная комната, туалетные принадлежности в норме)

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, galina751!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г.

Достаточно новый отель, номера в восточном стиле. Находится относительно недалеко от центра. Есть удобная услуга, вас могут отвезти бесплатно на такси туда-обратно в ресторан гостиницы Купеческий дом на ужин, и еще дадут скидку 20%. Из минусов - в моем номере не было зеркало в полный рост. Заранее уточняйте вопрос с работой терминала для оплаты.

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, PabloZpablo!
Отзыв написан 24 июня 2015 г. через мобильное устройство

Очень понравилась эта мини гостиница! Недалеко от центра. Парковка на территории. Чистые, новые и просторные номера. Богатый восточный стиль. Большой выбор завтраков. Хороший wi-fi. Приемлемые цены. Лучший вариант для командировки и путешествия. Рекомендую! Хозяину большое спасибо!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
6  Спасибо, _H4074KT!
Отзыв написан 12 февраля 2015 г.

Находится гостиница далековато от центра. Рядом "смесь" жилых домов и завод. Выглядит она как чей-то большой жилой дом. Ресепшн похож на бар. Я так понял все выполнено в восточном стиле, весьма гармонично. Лифта нет, поднимался на 3-тий этаж по узкой лестнице. Тут есть плюс, если конечно не с тяжолым чемоданом, каждый раз небольшая разминочка. Пока поднимался по лестнице в свой номер заглянул на другой этаж и заметил, что этажи не похожи друг на друга, красиво и чисто! Номер небольшой с телевизором, холодильником и чайником. Мебель металлическая из икеи, классно там смотрится, только вот одеяло маловато явно не для двуспальной кровати. Понравилась ванная комната, душевая. Хорошая, исправная сантехника, все необходимые ванные принадлежности и фен. Слышимость хорошая только когда люди идут по коридору в свой номер, из номера они не слышны. Завтраки приносят в номер. Вроде разнообразное меню, а когда принесут и есть нечего, возможно потому что я очень привередлив в еде. Хорошо, что есть холодильник я кушал то, что покупал в магазине. На цокольном этаже у них есть сауна, но я ей не пользовался. Проживал там 3 дня, отдал почти 11 тыс. рублей (вместе с завтраками), дорого или нет решайте сами. Рядом есть магазин, ну а так еще и маршрутные такси ходят, можно за 5 минут добраться до оживленного места где есть кафе, торговые центры, ночные клубы. Хочу сказать, что тут очень даже не плохо.

Совет по выбору номера: Меня мой номер вполне устроил, хотя из окна я видел крыши домов. Лучше об этом спросить на ресепшене)))
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, Михаил К!