экскурсия

Посещали это место в будний день во время экскурсии. Ворота в палисадник были открыты и мы смогли... читать дальше

Отзыв написан 4 сентября 2018 г.
katushka333
Новосибирск, Россия
Очень красивый дом

Отзыв написан 19 июня 2018 г.
Tina643
Томск, Россия

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Бренд Томска - старые деревянные дома с резьбой, построенные в начале 20 века. Некоторые из них уже утрачены, а несколько еще осталось и, конечно, их стоит посмотреть. Они хранят атмосферу старого города. Этот дом на Красноармейской улице - один из самых красивых. Сейчас в нем располагается русско-немецкий центр. Еще несколько таких домов (дом с птицами) находятся неподалеку на Красноармейской, и на ул.Крылова. А также очень интересный и красивый дом писателя Шишкова на улице, носящей его имя.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Tina643!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Изумительно! Нигде такой красоты не видела. Потрясающее деревянное кружево, сложная архитектура здания, и необычайно яркий голубой цвет - в солнечную погоду смотрится просто потрясающе.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, ngruntenko!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Советую всем зайти за забор и прогуляться во дворе. А если вам повезет, то можно зайти и внутрь дома. Нам не повезло Русско-немецкий дом не работал, были майские праздники.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, YuliaOtradnaya!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Дом является не просто красивый, он вызывает восторг
Поражает этот деревянный терем, будто бы из сказки
Не зря Томск славится деревянным зодчеством - это реально один из лучших экземпляров от мастеров по дереву

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, _X5985MI!
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Красивый дом. Ажурный, вычурный. И он не один такой в Томске. И вообще деревянное зодчество в городе представлено множеством таких красивых домов. Они придают особый шарм городу. Надеюсь, городские власти сохранят их для потомков. Ну и для туристов. :)

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Egamberdy K!