“Были в командировке. Проходили”
Отзыв о Two Chefs

Two Chefs
Рейтинг № 38 из 450 Рестораны в Томске
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в командировке. Проходили мимо и зашли поужинать. Не ошиблись. Девушка официант была приветлива и улыбчива. Для меня было настоящее постное меню. Молодцы. Для Томска цены выше среднего. Не жалко, все было вкусно и порции нлрмальные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, A9518VV_!

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Давно хотела попасть в красивый и разрекламированный ресторан. На январских выходных поехали на обед. Заказывали много разных блюд,т.к. нас было много гостей. Итак, по порядку: официант дала 2 меню на 10 человек, с 3 раза просьбу удовлетворила и принесла меню всем гостям. В основном официантку мало интересовала наша компания, ей больше нравилось болтать с барменом. Ресторан красивый внутри, но совершенно бездушный и неуютный для дневного пребывания. Детское меню имеется, выбор блюд крайне скуден.Наш выбор пал на первые блюда, такие как щи, тыквенный суп-невкусно вообще. Тыквенный суп с сыром выглядел красиво, но прямо фу. Большая компания нас была и никто не остался под впечатлением от гастрономических качеств еды. Подача-красивая. Но содержание оставляет желать лучшего.Официантка конечно толком и рассказать про вопросы конкретных блюда не могла, мы гуглили и выбирали самостоятельно (названия к сожалению не знакомы и картинок в меню нет). А про десерт еще могу добавить, что их всего 3 или 4, в наличии было 2, в итоге шоколадный фондан был как в обычных кафе среднего уровня (шоколад так и не потёк при разламывании кекса). В общем, побывали и забыли, так как возвращаться нет причин...

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Herera30!
Отзыв написан 3 августа 2019 г. через мобильное устройство

Впечатляющий сервис, интересные блюда, комплименты от заведения. Блюда необычные. Обычных цезарей здесь нет. Рекомендую к посещению

Дата посещения: август 2019 г.
4  Спасибо, asarayan!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место!!! Как только прилетаю в Томск, обязательно возвращаюсь сюдаСовременный интерьер, качественная и вкусная кухня, хороший сервис✌Хочется, чтобы как можно дольше сохранялся заданный уровень

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, eugenia_antonova_!
Getaway696047, Администратор в Two Chefs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2018 г.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Высокая оценка работы нашего сервиса мотивирует на большие победы. Всегда рады быть на страже вашего комфорта и уюта :)

А еще мы любим тематические вечера.Будет здорово, если одна из ваших поездок в Томск закончится Новогодней ночью в компании TWO CHEFS, например. Или мы слишком сильно замахнулись? :)

В любом случае, будем рады видеть вас снова! Ваш TWO CHEFS.

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Я периодически ,на протяжении 4 лет ,летаю в Томск . Two chefs ресторан всегда был у меня в фаворе. Сегодня наступило разочарование... захожу,в зале 4 стола ,остальные свободны. Сажусь ,делаю заказ. борщ и паста. Делаю пометку,что очень устал и голоден.попросил как можно скорее.ждал 30 минут.принесли борщ позднее чем пасту. если эту еду можно назвать пастой!осьминога и спагетти просто сварили в разных местах и смешали . И забыли посолить. Борщ был остывший ! Когда я попросил меню ,паста на картинке и в тарелке , это 2 разных блюда. Администратор сказала , что это потому , что обработка меню! Скажите , видимо это не обязательно , чтоб товар соответствовал заявленной картинке. Спасибо за испорченный обед. Больше не приду !

Дата посещения: август 2018 г.
5  Спасибо, _C4862MW!

Путешественники, которые просмотрели Two Chefs, также просмотрели

Томск, Томская область

Вы посетили объект Two Chefs? Поделитесь впечатлениями!