Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Ехала в Томск посмотреть деревянное зодчество и по расположению этому отелю нет равных,расположен рядом с домом с драконами и домом с жар-птицами. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Заселили с самого утра без дополнительной платы, т.к. номер оказался свободен. Комната чистая, окно выходило во двор, было тихо. Жила в самом дальнем номере и WiFi туда добивал не очень хорошо. Завтрак подают в номер, но его качество мне не очень понравилось, лучше бы сходила в кафешку недалеко. Не заказывайте такси через ресепшн, будет дороже, чем Яндекс или убер, еще и за багаж денег сдерут.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Yana L!
Отзыв написан 27 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мини отель в центре Томска, рядом с домом с жарптицами. Всего 6 номеров, очень доброжелательный персонал. За счет отношения - конкурентоспособен. Номера чистые, есть все необходимое для командировочного. Утром готовят омлет, блинчики. Цены невысокие.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, pasigor60!
Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Остановились с мужем в отеле после долгой дороги на две ночи. Отель находится в центре города, есть парковка. Отель поразил своим гостеприимством, теплом и уютом. В номере чисто (уборка каждый день), тихо и очень удобная кровать. После весенней серости на улице (грязь, лужи) это то самое место куда хочется возвращаться. Очень светлый номер (у нас было три окна!!! ). Утром был очень вкусный завтрак (я выбрала рисовую кашу). Ее вкус мне напомнил детство, за это еще отдельное СПАСИБО! Атмосфера, интерьер, обслуживание -чувствуется, что сделано с добротой, любовью, теплом и с заботой о гостях. Вода ,чай, кофе - в неограниченном количестве. Желаю гостеприимным хозяевам дальнейших развитий, по-больше в городе подобных мест. Рекомендую всем кто любит домашний уют.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Kozerog_Ksu!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Одни плюсы:
+ Встретили очень гостеприимно, как будто только меня и ждали :)
+ уютная атмосфера
+ Удобная кровать
+ Прекрасное расположение, центр прям центр города
+ Чисто
+ Завтраки чудесные
+ Чай, кофе, вода в свободном доступе
+ Рядом находится сквер
+ Зубная паста,щетка, гель для душа прилагаются
+ Есть фен

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Maria_Jazz!
Отзыв написан 30 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мини отель Бастон, это одно из тех мест, которое покорил мое ❤️. Была я по работе с 22 по 24 мая.
Из плюсов: персонал приветливый, чуткий, при необходимости все предоставляет, номер уютный, чистый, просторный, комфортный, светлый, несмотря на то что отель находится в центре, сама улочка очень тихая и чувствуется свежий воздух, а самое главное рядом с кулером, где стоят чай и кофе есть свежее молоко!!!! сей факт покорил мое сердце!
Из недостатков только один: нет кондиционера, и то, в разговоре с администратором, она сказала что сейчас кондиционеры устанавливаются во все номера, что весьма радует!
Спасибо за отличный приём и комфортное проживание;)))

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VikiGolovina!