Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Находится в тихом месте. Рядом парк Буфф-сад.
В стоимость входит завтрак. На выбор разные виды каш, блюда из яиц, бутерброды, десерты и напитки. Все очень вкусно, приносят в номер (время выбираете сами) .
У нас был Номер улучшенный с одной кроватью. Вид из окна прямо на знаменитый дом с жар-птицами. Небольшой, уютный, светлый номер. Есть все необходимое: удобная кровать, столик, телевизор, холодильник, шкаф, ванная комната (полотенца, халаты, тапочки, туалетные принадлежности), чайник, посуда. Чай, кофе на ресепшене круглосуточно. Т. К. Сезон отопления ещё не начат, мы включали кондиционер на режим обогрева - отлично справлялся. Нам отель очень понравился: тихо, уютно, расположение. Вернёмся обязательно!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Ехала в Томск посмотреть деревянное зодчество и по расположению этому отелю нет равных,расположен рядом с домом с драконами и домом с жар-птицами. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Заселили с самого утра без дополнительной платы, т.к. номер оказался свободен. Комната чистая, окно выходило во двор, было тихо. Жила в самом дальнем номере и WiFi туда добивал не очень хорошо. Завтрак подают в номер, но его качество мне не очень понравилось, лучше бы сходила в кафешку недалеко. Не заказывайте такси через ресепшн, будет дороже, чем Яндекс или убер, еще и за багаж денег сдерут.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Yana L!
Отзыв написан 27 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мини отель в центре Томска, рядом с домом с жарптицами. Всего 6 номеров, очень доброжелательный персонал. За счет отношения - конкурентоспособен. Номера чистые, есть все необходимое для командировочного. Утром готовят омлет, блинчики. Цены невысокие.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, pasigor60!
Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Остановились с мужем в отеле после долгой дороги на две ночи. Отель находится в центре города, есть парковка. Отель поразил своим гостеприимством, теплом и уютом. В номере чисто (уборка каждый день), тихо и очень удобная кровать. После весенней серости на улице (грязь, лужи) это то самое место куда хочется возвращаться. Очень светлый номер (у нас было три окна!!! ). Утром был очень вкусный завтрак (я выбрала рисовую кашу). Ее вкус мне напомнил детство, за это еще отдельное СПАСИБО! Атмосфера, интерьер, обслуживание -чувствуется, что сделано с добротой, любовью, теплом и с заботой о гостях. Вода ,чай, кофе - в неограниченном количестве. Желаю гостеприимным хозяевам дальнейших развитий, по-больше в городе подобных мест. Рекомендую всем кто любит домашний уют.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Kozerog_Ksu!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Одни плюсы:
+ Встретили очень гостеприимно, как будто только меня и ждали :)
+ уютная атмосфера
+ Удобная кровать
+ Прекрасное расположение, центр прям центр города
+ Чисто
+ Завтраки чудесные
+ Чай, кофе, вода в свободном доступе
+ Рядом находится сквер
+ Зубная паста,щетка, гель для душа прилагаются
+ Есть фен

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Maria_Jazz!