“Отличный университет”

если кратко. очень инновационный университет. Колоссальные традиции. Один хор что стоит. Сегодня был концерт - чудо. Стоит просто погулять по аллеям университетской рощи. В общем - жемчужина.

Спасибо, Виктор И!

Пользователь TripAdvisor
Новосибирск, Россия
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось здание и территория университетского сквера. Само здание белоснежное, в хорошем состоянии. По скверу можно прогуляться. Обязательно посетите это место, тем более что находится оно в центре города.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Томский государственный Университет! Первый в Сибири! И не только шедевр архитектуры, но и замечательная достопримечательность с Университетской рощей, белками и оригинальными памятниками! Кстати, перед университетом находится памятник битлам!

Спасибо, Zarsko!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Имел честь учиться в этом прекрасном заведении. Главный корпус университета по праву можно считать достопримечательностью Томска. Преподаватели в большинстве своем отличные и понимающие люди, дружелюбный деканат. Огромное количество мероприятий и кружков для самореализации, развития. Для абитуриентов: не сомневайтесь, университет действительно стоящий, диплом ценится, скучать не придется.

Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Закончила ТГУ очень давно, в прошлом - 20-м веке! Думаю, что мне крупно повезло! Образование позволило осуществить многие мечты и открыть многие двери! Но, самое важное, нас научили думать!
Посетить Томск значит обязательно нужно спланировать экскурсию в ТГУ, увидеть музеи, просто ощутить атмосферу старейшего ВУЗа Сибири, побродив по коридорам главного корпуса, по Университетской роще, заглянуть в Ботанический сад, обязательно познакомиться с экспозицией минералогического музея.

Спасибо, kate007_13!

Путешественники, которые просмотрели Томский государственный университет, также просмотрели

Томск, Томская область
Томск, Томская область

Вы посетили объект Томский государственный университет? Поделитесь впечатлениями!

;