“Можно пообедать.”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 93 из 544 Рестораны в Тольятти

Заходил несколько раз на обед. В принципе ланч вполне приличный. Если к нему добавить порцию хинкали, то получается вполне не дорого и сытно.

Спасибо, supermiha56!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Почему- то именно так думают все, кто открывает подобные заведения.
И эта Хинкальная не исключение.
Да, всё вполне не плохо, но не более.
Моя оценка 3, но всё таки с плюсом, ну почти четыре.

Спасибо, ork31!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Решили с подругами после работы зайти в первый раз в Хинкальную .Подруги кушают всё, а я вегетарианка. Тогда ещё я нашла многое в меню,что подходило для вегетарианцев.Но учитывая,что Хинкальная не так давно в то время открылась,многое из того,что я нашла,ещё не ввели в приготовление.Но хинкали были не только мясные.Я заказала себе с сыром и зеленью,подруги с говядиной. Мне понравилось.На десерт мы заказали Чизкейк орехово-карамельный и Тирамису. Чизкейк как Чизкейк, а вот Тирамису одна из подруг до сих пор вспоминает.Очень вкусно! И я как сладкоежка, такого же мнения.

Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Столовая она и есть столовая! Хинкали очень посредственные и закуски пересолены! Это заведение не для постоянного посещения.
И не самый опытный персонал!
Диалог был такой:
Официант- как вам хинкали?
Я - не вкусные!
Официант - сейчас пойду узнаю у повара!
Что узнаю, зачем, для чего?
К слову сказать, реально не вкусно! Тесто не проварено, начинки мало!
Единственное интерьер мне понравился!! Ели только хинкали и закуску, ради более объективного отзыва обязательно схожу ещё раз, говорят вкусные хачапури там!
ПЕРСОНАЛ НАДО УЧИТЬ!!!

Спасибо, Алекс А!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Останавливался в гостинице по соседству. И т.к. с интернетом случились перебои, просто вышел наугад и через три минуты увидел слово "Хинкальная". Да так и ходил в нее все три дня. Я бы позиционировал место между фастфудом (цены, скорость обслуживания) и заведением с кавказской кухней (все-таки кухня изрядно адаптирована). Приятный интерьер. Дешевое пиво (правда, малость водянистое - или это я после Чехии?) Из еды понравились сыры, блюда из овощей, колбаски-люля, супы - недопонял. Собственно хинкали - средние. Из откровенных минусов только сациви - чуть обжаренные кусочки куриного филе без малейшего намёка на ореховый соус. Очень адекватные цены и нормальный сервис. Впечатление портят только мухи и расслабленные ребята с кальянами.

Спасибо, Олег Р!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!