Tripadvisor
Тольятти

“К сожалению, стало хуже...”
Отзыв о Вареничная

Вареничная
Рейтинг № 192 из 541 Рестораны в Тольятти
Описание: Ностальгия, во вкусе знакомых каждому блюд, в неповторимой атмосфере советского времени. Теперь это возможно ощутить в ресторане Вареничная-Тепло.

С каждым приходом в вареничную все больше и больше разочарований. Раньше здесь были лучшие пельменей в автозаводском районе, в очередной раз взяли, и разочаровались, мясо кислое, попадаются жилки, фарш был явно не для пельменей. А взяли борщ, мясо жёсткое, пришлось выловить и выбросить, борщ не вкусный, пампушки к борщу явно не являлись пампушками.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, BoardingPass729644!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Большим коллективом обедали. Всё было вкусно, правда официанты могли бы быть поприветливее. Ещё минус, что блюда приносили медленно. Получалось, что кто то ел, а кто то смотрел. При этом ничего сложного не заказывали.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, shandorn!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Очень вкусный новый торт! Шоколадный медовый! Фантастический вкус, очень всем советую попробовать. Нигде такого больше не попробовать.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, lk682018!
varenikteplo, Управляющий в Вареничная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2019 г.

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Спасибо за замечательный отзыв. Ждем Вас с нетерпением снова!

Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

10.08.2019 Заказал пельмени с лососем и щукой. Начал кушать, а в пельменях оказалась металлическая стружка! Это жесть!
Есть видео!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, _S725OZ!

Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в этом вопросе и примем меры, чтобы во время следующего посещения вы остались полностью довольны.

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Вчера обедали в Вареничной! Отличное соотношение цены и качества! Еда очень вкусная, персонал приятный, профессиональный, днем лучше заказать стол, мест может не быть, всем очень советую

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, lk682018!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Вареничная? Поделитесь впечатлениями!