“Лучший ресторан в Тольятти!”
Отзыв о Kokon

Kokon
Рейтинг № 104 из 499 Рестораны в Тольятти
Описание: Уютный ресторан в современном стиле Внимательный персонал и стильный интерьер. В бутик-отеле можно остановиться и провести переговоры или встречу за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз.
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Самые вкусные завтраки, обеды и ужины в этом ресторане. Приятное обслуживание, очень вкусная еда, умеренные цены. Морепродукты всегда свежие.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _M6306JI!

Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Посещала "Кокон-гурме",просто в восторге.Кухня изумительная, особенно осеннее меню.Устрицы-всем рекомендую.Программа не навязчивая, обслуживание 4!
Шеф великолепен.Салат севичи из судака просто бомба!
Спасибо.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Из серии ожидание (Инстаграм) и реальность. Интерьер - полный провал. Может владелец большой фанат Стендаля, а конкретно Книги «красное и чёрное», но все-таки исполнение могло быть не столь удручающим. Пришли сюда только из-за устриц, когда начали спрашивать у официантки про устрицы и чем они отличаются ответ был такой: ну эти дешевле, эти дороже. Спасибо, очень содержательно, а то я сама-то по меню не поняла. Когда спросила откуда устрицы: ну не знаю, нам их через Москву везут. Яснопонятно. Ну и как вишенку на торте принесли и посчитали в счёт соусы, которые я не просила, лень выяснять было, хотелось поскорее уйти. Хваленый лавандовый лимонад даже близко не лавандовый. Да и в общем все, что мы заказали было невкусным, если не сказать несъедобным, отвратительный жесткий авокадо в салате, отдавал при этом горечью, ну если не умеете готовить и нанятый Вами «шеф» окончил максимум ПТУ, то потрудитесь хоть закупить хорошие продукты. Полнейшее разочарование, ничего кроме красивых фото в инстаграм. Ну и устрицы ничего, спасибо, что хоть они были не залежавшимися и не приготовленными Вашим метателем кулинарных «шедевров».

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, Jsb11335577!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Отличный сервис, завтраки супер. Обстановка очень уютная, при желании можно устроить очень даже романтический вечер.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Юлия Ф!
Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Для Тольятти этот ресторан не типичен, тут очень разнообразное бизнес меню. И великолепные завтраки на любой вкус.
Ну и наверное самые лучшие гребешки в Тольятти именно здесь!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, prostotit!

Путешественники, которые просмотрели Kokon, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Kokon? Поделитесь впечатлениями!