“На один рази”
Отзыв о Порт Моне

Порт Моне
Рейтинг № 310 из 500 Рестораны в Тольятти
Описание: Порт Моне – в ритме жизни города. Особенная атмосфера для молодых, талантливых и динамичных. У нас можно устроить деловую встречу, встретиться с друзьями, собрать родных на семейный ужин. Ресторан – не значит дорого.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Были компанией из 7 человек на завтраке. Из плюсов: уютная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда, детский уголок. Минус и достаточно существенный это долгое ожидание заказа. В ресторане мы были одни и начали получать заказ спустя 40 -50 минут. На вопрос почему так долго,нам ответили: что нас много ,поэтому и приходится ждать. Ок. Мы подумали,что вынос блюд одновременный, поэтому так долго. Но нет. Через 30 минут принесли полный заказ одному человеку,остальные сидели и ждали еще 30 минут практически.В итоге одному гостю есть неудобно,тк у остальных людей нет еды и пока дождался остальных у него все остыло. Считаю это неприемлемо. Простите, но мы одни в заведение были. Представляю сколько там ждать ,если будет полная посадка. Даже если не касаться выноса блюд, то и вынос напитков удивляет. Мне принесли кофе через 5 минут, минут через 15 другим принесли чай, минут через 30 принесли еще кофе. Это вообще,что за вынос блюд и напитков такой. В общем один раз сходить и все.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, S7291LCelenaz!

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Какой вы нафиг ресторан?! Ктооо ктооо додумался ЭТО назвать рестораном? Да, обстановка крутая, но обслуживание и еда хуже чем в фаст.фуде.
Не хотите портить себе настроение, никогда туда не ходите!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, anastsiaw!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Во-первых, никак не встретили сами подошли. Не спросили, в первые вы у нас, или нет. Помочь с выбором меню, или нет. Сначала не обратили внимание на меню из трёх листовок, которые лежали на краю стола, В общем сами по себе были. Официант не внимательный, заказали ряд позиций, и сказали что у человека день рождения. забыл принеси воду. Ладно это все мелочи, когда принесли салат цезарь, во-первых порция маленькая, во-вторых это самый не вкусный цезарь в городе. Крупинки соли хрустели?! Кто посыпает цезарь солью? Заправка никакая, это не цезарь, это просто айсберг с курицей. По салату цезарю можно определить уровень заведения, если его не сумели сделать, то все остальное можно и не заказывать. Заказали паштет, принесли в замызганной стеклянной банке, заляпанная, железные элементы на банке уставшие. Тарелки официант не принёс, пока его ждали ели так. спросили про тарелки, принёс маленькие тарелочки, похожи на чайные. Спросили что это? Сказал порционные, я таких тарелок ещё не видел порционных... Принесли мясо с яйцом, не знаю должно яйцо быть сырым, или чуть запеченным, но мясо пресное! Не итальянских трав, не соли, не перца! Морс пили из винных бокалов. Хотя бы маленький тортик с свечкой принесли бы, как никак именинница была. Про акцию на вино, ничего не сказали. Назвать себя рестораном это слишком сильно. Просто кафе, с отвратительной кухней.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Geo_pi163!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Заехала по пути на бизнес ланч, атмосфера приятная, салат греческий на вид неплохой, но было сомнение в свежести продуктов. Паста 4 сыра с тигровыми креветками - 4 маленькие креветульки и много теста. После этого обеда начал болеть живот- продукты все таки не свежие! Кроме этого нигде не ела. Сначала захотелось прийти сюда с компанией, но теперь нет. Лучше в проверенные места.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, K9540QI_!
Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Само заведение неплохое, но бизнес-ланч просто отвратный:
Очень бедное меню на голубом листочке с печатью. Заказали бифштекс-его не было, пришлось заказать курицу, так она оказалась почти сырой. Надеялись что десертом хотя-бы отобьемся, но нет, снова мимо!
Короче-говоря: уходя ,решили что навряд ли придем еще.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Дима Ш!

Путешественники, которые просмотрели Порт Моне, также просмотрели

Ягодное, Тольятти
Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Порт Моне? Поделитесь впечатлениями!