“Очень светлое и уютное заведение!)”
Отзыв о Barbara

Barbara
Рейтинг № 103 из 541 Рестораны в Тольятти

Очень светлое и уютное заведение!) Обожаю песочное тесто и для меня было открытием, что у нас в городе есть кафе с пирогами на песочном тесте! Очень вкусные пироги)
Удивило еще то что есть и другая еда, можно с легкостью прийти подружками и каждый выберете себе блюдо по душе!)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, SashaV091!

Пришли с семьей в семейное кафе Барбара. Пироги, салаты, эклеры и кофе - были божественные! Я обычно придирчив к еде, мало где нравится, но пироги на песочном тесте меня покорили, такого я не видел в Тольятти. Салат цезарь идеальный, эклеры супер свежие! Очень крутое место, атмосферное. Заказали клубничный пирог, жульен и бекон картофель - один пирог нам подарили, а это не много не мало более 500р! Сказали что и на доставку работают - попробуем обязательно! Видно что вложена любовь!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _V8003VX!

Путешественники, которые просмотрели Barbara, также просмотрели

Ягодное, Тольятти

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Barbara? Поделитесь впечатлениями!