“Все на пикник”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Милые зверушки, ароматные сосны, вкусная еда, обалденный шашлык! Это место исключительное) особенно радует зеленая травка с зайками) не хватает шезлонгов))) правда лучше приезжать в будний день, в выходные перебор с народом

2  Спасибо, tsyastrebova!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Уважаемая, tsyastrebova!
Благодарим вас за обратную связь! Нам приятно, что вы находите атмосферу нашего места исключительной, а наш шашлык обалденным.
Спасибо за ваше замечание относительно шезлонгов и совет нашим посетителям, когда лучше приезжать, чтобы выбрать место по душе.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Требуется принять меры относительно Вашего отзыва о компании Vosmaya Milya

TripAdvisor

3 июня в 12:10

Мы верим в "право писать"

Здравствуйте, SomaliSta!

Вам необходимо внести изменения в свой отзыв, чтобы он соответствовал нашим правилам, и отправить его повторно.

Другие путешественники хотят узнать больше о компании Vosmaya Milya, поэтому Ваш отзыв должен содержать сведения о собственном опыте. Мы не публикуем информацию, которую считаем не относящейся к теме или бесполезной.

Не допускается публикация личных мнений на следующие темы:

политика;этика;религия;обширные социальные темы.

Чтобы отправить измененный отзыв, скопируйте и вставьте исходный текст своего отзыва о компании Vosmaya Milya (приведен ниже) в эту форму, внесите изменения и нажмите "Отправить".

Более подробную информацию об этом можно найти в нашем руководстве по написанию отзывов.

Благодарим Вас за то, что участвуете в

Поехали в данное заведение из Самары, расчитывали поесть шашлыка и посидеть в лесной беседке с хорошими видами, но не тут то было. Только я ступила на порог главного ресторана, как сразу поняла что посетителям здесь не рады, персонал со мной не поздоровался, мне не представились. Я попросила беседку на улице, официант или возможно кто-то другой из персонала мне предложил единственную напротив входа, на мой вопрос могут ли мне предложить что-то ещё, ответил отказом. Ну чтож, после такой встречи мне и есть то расхотелось, так и поехали мы обратно. Не советую, не знаю какая там кухня, но персонал наглый и расхлябанный, отвращение от этого места.

Спасибо, SomaliSta!

Здравствуйте, SomaliSta!
К сожалению, в нашем кафе не всегда бывают свободные места даже в будние дни. Поэтому вам предложили единственное свободное место на тот момент. Гостям, которые хотят посидеть в открытой беседки с хорошими видами, мы рекомендуем бронировать такие места заранее. И в случае, если эти места свободны и не забронированы, всегда идем гостям на встречу.

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан-шашлычная, с расширенным меню, уютной огромной территорией, где можно провести как свадьбу, день рождение ребенка, так и романтический ужин.

Здесь имеется пруд с утками, загон для верблюда, кур. Есть детские площадки и развлечения, много зелени, дорожек и лавочек.

Качество продуктов отличное, меню разнообразное и интересное. Представлена интернациональная кухня - тут и пельмени, и борщ, и европейские салаты, и кавказская кухня. Блюда не замысловатые, но очень качественные, хорошо украшены. Персонал шустрый, общительный, приветливый. Спасибо хозяину Ваге и его команде!

3  Спасибо, Vlad S!

Vlad, спасибо за ваш подробный и по существу отзыв, а также фото наших блюд!
Нам приятно, что вы высоко оценили качество наших продуктов и блюд, работу нашего персонала. очень подробно рассказали об имеющихся на нашей территории развлечениях. Мы надеемся и впредь радовать вас и вашу семью!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не понимаю на чем основаны положительные отзывы данного места, очевидно у меня были завышенные ожидания. Мы выбрали столик на улице в беседке, сидеть там не удобно лавочка впивается в спину, для спины никаких подушек нет... Еда с высокими ценами при этом вся пережаренная и невкусная. Мы заказали шашлык из телятины с картофелем, нам принесли странные завитки мяса с жиром, которые ужасно пахли... жаркое с мясом было все пережаренное.... не советую данное заведение!

Спасибо, nutellochka!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Nutelochka, нам очень жаль, что посещение нашего кафе вызвало у вас столь негативные впечатления. Вы правильно заметили, что в летних беседках стоят обычные лавочки без подушек. Для тех гостей, кто предпочитает более комфортабельные места, у нас есть прекрасные отдельные кабинки с мягкими диванами. К сожалению, нам сложно догадаться, что именно вы ели, так как шашлык из говядины в нашем меню изготавливается из мякоти говядины и в принципе не содержит кусков жира. Но мы обязательно учтем ваши замечания и будем уделять качеству отдаваемых блюд еще большее внимание..

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня моя экскурсионная группа попала в ситуацию ужасного непрофессионализма в Вашем заведении!
С утра я позвонила и уточнила, можно ли приехать к Вам ко ВРЕМЕНИ и поесть у Вас щей с винегретом и чаем, потому что у нас все рассчитано и будет только полчаса. Мне ответили, что можно, но только в том случае, если мы закажем беседку за 2000. Окей. Я оплатила 100% на карту и сказала, что мы приедем в 14:30 и пробудем до 15:00. Группа зашла в 14:40, а вышла в 15:33. Щи принесли в 15:20!!!!!!!! При том, что сев за стол экскурсовод попросил принести горячее сразу. Экскурсовод трижды(!!!!) подходил к администратору. Первый раз она по громкой связи попросила официанта принести горячее. Второй раз она сказала звонить официанту из домика, а к ней ходить не надо. Звонили трижды!!!!!!
Третий раз она сказала, что передаст.
В итоге, группа сидела голодной. А мы заплатили за лишний час автобуса.
Когда я позвонила и объяснила сложившуюся ситуацию девушка извинилась и сразу положила трубку.
Я позвонила ещё один раз. Девушка сказала, что этого не может быть и все было подано вовремя. После моих объяснений она, наконец, позвала официанта и дала ему трубку (!!!!), он сказал, что щи долго грелись и положил трубку. Я позвонила снова (!!!!), девушка сказала «мне очень жаль». Я прошу разобраться в этой ситуации, потому что такого сервиса просто не может быть в нашей современной реальности. Я не понимаю, как такое можно допустить, ведь сама работаю в сервисе.

4  Спасибо, Uiutrc!
8cafe, Владелец в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Уважаемая Uiutrc,
мы разобрались в сложившейся ситуации и приняли меры, необходимые для того, чтобы впредь подобное произойти не могло. Мы связались с вами через ваш аккунт в инстаграмм.

Путешественники, которые просмотрели Восьмая миля, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Восьмая миля? Поделитесь впечатлениями!