“зоопарк”

Рейтинг № 2 из 549 Рестораны в Тольятти
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Красиво, вкусно. Но! все впечатление испортил зоопарк.. В такую жаркую погоду (+36!) песцы сидели в маленькой клетке. Без крыши.. Т.е. прям под солнцем.
Уважаемая администрация, обратите внимание на своих животных.. И если уж вы привлекаете людей не только обстановкой и едой, но и животными, - делайте это достойно! Не издевайтесь над ними!

1  Спасибо, Selenaselena2018!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Здравствуйте, Bitus2018!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы находите наше заведение вкусным и красивым)
особенно важно Ваше замечание о содержании животных! Два щенка песцов попали к нам на временную передержку совершенно случайно и неожиданно, и мы не успели подготовить для них достойную клетку. Тем не менее, Ваше замечание абсолютно справедливо, и мы обязательно примем его к сведению. Приносим Вам наши извинения за испорченное впечатление!

1923 из 206 отзывов

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Уютное семейной место на природе. Хорошая кухня, отдельные кабины-домики, местный зоопарк и развлечения для детей.

Спасибо, mityukhina!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, mityukhina!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы рассматриваете наше заведение как уютное и подходящее для семейного отдыха и развлечения детей, высоко оценили нашу кухню. Надеемся видеть вас чаще)

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Восьмая миля давно стала нашим любимым местом для отдыха. Независимо от времени года, каждые выходные мы приезжаем сюда вкусно покушать и просто хорошо провести время. Красивая обстановка, очень вкусная еда, комфортабельные домики и кабинки и конечно же высочайший уровень обслуживания, лицом которого для нас стал самый вежливый и доброжелательный, профессионал своего дела, официант Грант. Также с недавнего времени Восьмая миля стала нас радовать прекрасным кальяном в исполнении прирождённого кальянщика Никиты. Это место стало для нас родным, поэтому всем, кто хочет вкусно поесть, отлично отдохнуть или просто покурить лучший в Тольятти кальян, мы рекомендуем Восьмую милю!
Грант и Никита , большое Вам спасибо, Вы делаете каждый наш визит к Вам особенным.
Большое спасибо владельцам за то, что выбираете для своих клиентов все самое лучшее, мы это чувствуем и в свою очередь , выбираем Вас. Удачи и процветания!

Спасибо, Olesya N!

Olesya N, спасибо за ваш отзыв!
За ваши теплые слова и пожелания в наш адрес! Нам очень приятны ваши любовь и признание! Мы вас любим не меньше)
Спасибо за то, что отметили работу наших сотрудников и оценили наши новые кальяны.

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уже и не помню, когда я впервые посетила этот сказочно красивый ресторан 8 миля, но прошло много лет. И каждый год, я обязательно посещяю это местечко, где подают самые вкусные шашлычки и хачапури!!! А если приезжают гости, то я их, обязательно, везу в 8 милю побаловать вкусняшками этого ресторана! Спасибо персоналу за обслуживание, поварам за блюда и руководству за организацию!!! Мы получаем огромное удовольствие бывать у вас в ресторане!!! Желаю дальнейшего процветания 8 миле!!!

1  Спасибо, 777larisa!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Здравствуйте, Лариса!
благодарим вас за теплые слова о нашем заведении! Особенно приятно, что вы являетесь нашим постоянным гостем на протяжении многих лет. Спасибо, что вы отметили наши шашлыки и хачапури как самые вкусные, высказали благодарность нашим сотрудникам. Ждем вас в гости!)

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали с семьёй на ужин и были разочарованы кухней : салат зимний - крошечная порция , ингредиенты зачем то натерты на терке ; гора майонеза , самого дешёвого ; после первой ложки -отставили в сторону;
Судак по-царски : абсолютно безвкусный , просто никакой
Блинчики - хотите свежий, только что испечённый , но увы и ах , тогда вам не в 8 милю ...
Щи похожи на щи из из столовой школьной в 80-е годы ...
Попросили счёт , ждали 30 минут , оказалось , что забыли передать официанту
Понравилась только территория заведения ...
Но мы заехали поужинать после длинной дороги ...

1  Спасибо, Natali B!

Уважаемая Natali B,
благодарим вас за обратную связь! Мы огорчены тем, что не смогли оправдать ваши ожидания, и мы просим у вас прощения за долгое ожидание счета. Безусловно, счет должен приносится в течении 5 минут, а не через 22 минуты, поэтому для нас очень важно ваше замечание! Мы обязательно исправим ситуацию, чтобы подобное больше не повторилось.
Большинство наших постоянных гостей считает наше кафе местом, где можно вкусно поесть, поэтому для нас очень важны все замечания по качеству блюд которые вы написали. В состав салата "Зимний" входит майонез Ricco 25 гр, а вес самой порции 155 гр. Вы правы, яйцо и маринованные огурцы натираются на крупной терке. Мы видим подачу этого салата именно такой, и за все время существования этого салата в нашем меню, мы впервые сталкиваемся с недовольством гостей такой подачей. Блюда из судака, как и блины, очень популярны среди наших гостей, поэтому продукты в этих блюдах не могут быть несвежими. Творог в блинчиках - это зернистый творог Пестравка, далеко не самый дешевый и, на наш вкус, самый вкусный из предлагаемых в регионе. Обязательно учтем ваши замечания относительно вкуса щей.
Надеемся не разочаровать вас в следующий раз!

Путешественники, которые просмотрели Восьмая миля, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Восьмая миля? Поделитесь впечатлениями!