“Место супер”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Все здорово, просто великолепно. Кухня выше всех похвал. Дети быстро все съели и побежали на территорию, так как там тоже есть что посмотреть. Ребята, шикарное, уютное местечко. Если ехать в сторону Татарии, то по пути, если в обратном направлении, то придётся проехать чуток, чтобы развернуться, но это того стоит.

Спасибо, Dondinario!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Здравствуйте, Dondinario!
Благодарим вас за обратную связь! мы рады, что вы по достоинству оценили наши кухню и уют.

Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Я опущу все подробности относительно территории этого чудесного места, все кто там бывал, сами знают насколько там уютно все обустроенно, а кто не был, очень рекомендую посетить и самим убедиться и насладиться не только прекрасной атмосферой, но и разнообразными вкусностями.
Мы со своей большой семьей отмечали юбилей моего папы 8 сентября в « Бирюзовом зале». Зал шикарный- большой и светлый, стол с удобными мягкими стульями, отдельная мягкая зона, открытая терраса, вся необходимая техника и великолепно со вкусом подобранный европейский интерьер-все это очень порадовало, НО...Сейчас в первую очередь я пишу отзыв в благодарность персоналу этого заведения, особенно: администратор Оксана- с первого нашего обращения и до конца мероприятия, окружила своим вниманием и заботой о нашем комфорте. Если возникали какие-то вопросы они решались моментально.
И, конечно отдельное спасибо, хочу сказать девушке которая нас обслуживала, Гаянэ-просто фея в организации и проведении банкетов, всё подавалось и убиралось вовремя, к месту и очень тактично, настолько, что ее присутствие почти не было заметно и как будто всё преображалось само по себе, а за организацию фуршета благодарна вдвойне
Вообщем все было на высшем уровне. Вся наша семья осталась очень довольна

Спасибо, Elena K!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Елена, благодарим вас за столь подробный и теплый отзыв!
Мы рады, что оправдали все ваши ожидания и порадовали вас своим гостеприимством и вкусной кухней. На протяжении многих лет, изо дня в день, мы стараемся, чтобы нашим гостям было у нас вкусно и комфортно, по-домашнему тепло. Ваш отзыв подтверждает, что наши усилия не напрасны! Ждем вас в гости чаще!)

Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

Прекрасное место для отдыха.
Находится в сосновом бору.
Очень все чисто, свежий воздух, отзывчивый персонал, вкусная еда.

Спасибо, juliavega1!

juliavega1, благодарим вас за отзыв!
За то, что оценили по достоинству наши кухню и гостеприимство. Надеемся видеть вас чаще!)

Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Часто заезжаем, раньше всё было Вкусно, потом стало всё хуже: увеличилась проходимость, а с ней вырос пофигизм- сначала в обслуживании, потом и на кухне. Вчера кушали с друзьями - повару не удалось ни одно блюдо:

- свиной шашлык резиновый (даже заветренный, будто разогрели),
-куриный шашлык был огромными кусками поэтому снаружи сгорел, внутри не прожарен,
- морковный фреш сильно разбавлен водой, перемешан со сливками (хотя мы просили сливки отдельно)
Официант пыталась нивелировать наше негодование, но неадекватное поведение администратора - было последней каплей: сначала не хотела выключать из счёта фреш, переговаривалась в грубой форме, затем вообще швырнула в нас деньги за него...

В общем, мы больше сюда ни ногой! Хороший рейтинг у них - только за былые заслуги!

4  Спасибо, Companion659146!

Companion659146, мы огорчены той оценкой, которую вы дали нашему заведению!
Нам очень жаль, что от посещения нашего кафе у вас остались такие впечатления. Приносим вам наши извинения за неприветливость администратора, но уверяем: мы не разводим фреши водой и не кормим гостей якобы разогретым шашлыком. Это подтверждает хотя бы то, что количество наших гостей с каждым годом все увеличивается... С такой проходимостью, как у нас, в выходные дни мы маринуем мясо на шашлык каждое утро, а иногда и несколько раз в день. Безусловно, возвращать вам пусть даже всего 10руб. за сливки по результатам вашей претензии наличными было непрофессионально. Администратор должен был внести изменения в ваш счет заблаговременно, либо попросить вас подождать еще какое-то время для исправления данной ошибки. Мы сожалеем, что это оскорбило вас, и еще раз приносим вам наши извинения

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Красиво, зелено, дорого, богато.

Приятное место перекусить.

Будьте готовы к высоким ценам (уха за 330₽ например)

Но оно того наверняка стоит!)

Спасибо, alexkurbatov!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2018 г.

Здравствуйте, Александр!
Благодарим вас за отзыв и отличную оценку нашей территории. Мы несколько озадачены вашим сообщением о стоимости ухи, так как в нашем меню уха из судака и семги стоит 120 руб. =) Предлагаем вам убедиться в этом самому и ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Восьмая миля, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Восьмая миля? Поделитесь впечатлениями!