“Семейный отдых”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Блюда очень вкусные, территория ухоженная. Еноты и кролики понравились больше всего. Дети наслаждались отдыхом. Официанты быстро обслуживали. Рекомендую))))

Спасибо, Yekaterina Y!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Yekaterina Y, благодарим вас за рекомендацию! Нам приятны ваши высокие оценки блюд и территории, работы наших официантов. Приезжайте к нам почаще! Мы и наши еноты будем рады вас видеть))

Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Готовят неплохо, в меню выбор большой. Есть и общий зал, и отдельные домики, и веранды. Но место интересно больше территорией. Ухоженные лужайки, прудик с утками, кролики бегающие под ногами, мини-зоопарк, веревочный парк и детская площадка - вот чем привлекает заведение семьи с детьми, особенно учитывая удаленность от города и время работы всего до 24:00. В выходные дни столики лучше заказывать заранее.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Dmitriirus!

Здравствуйте, Dmitriirus!
Спасибо за отличную оценку нашего заведения: за то, что рассказали подробно о нашей территории, режиме работы, оценили нашу кухню. Благодарим за совет заранее бронировать столики! Наверняка он будет полезен многим гостям.

Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Все здорово, просто великолепно. Кухня выше всех похвал. Дети быстро все съели и побежали на территорию, так как там тоже есть что посмотреть. Ребята, шикарное, уютное местечко. Если ехать в сторону Татарии, то по пути, если в обратном направлении, то придётся проехать чуток, чтобы развернуться, но это того стоит.

Спасибо, Dondinario!

Здравствуйте, Dondinario!
Благодарим вас за обратную связь! мы рады, что вы по достоинству оценили наши кухню и уют.

Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Я опущу все подробности относительно территории этого чудесного места, все кто там бывал, сами знают насколько там уютно все обустроенно, а кто не был, очень рекомендую посетить и самим убедиться и насладиться не только прекрасной атмосферой, но и разнообразными вкусностями.
Мы со своей большой семьей отмечали юбилей моего папы 8 сентября в « Бирюзовом зале». Зал шикарный- большой и светлый, стол с удобными мягкими стульями, отдельная мягкая зона, открытая терраса, вся необходимая техника и великолепно со вкусом подобранный европейский интерьер-все это очень порадовало, НО...Сейчас в первую очередь я пишу отзыв в благодарность персоналу этого заведения, особенно: администратор Оксана- с первого нашего обращения и до конца мероприятия, окружила своим вниманием и заботой о нашем комфорте. Если возникали какие-то вопросы они решались моментально.
И, конечно отдельное спасибо, хочу сказать девушке которая нас обслуживала, Гаянэ-просто фея в организации и проведении банкетов, всё подавалось и убиралось вовремя, к месту и очень тактично, настолько, что ее присутствие почти не было заметно и как будто всё преображалось само по себе, а за организацию фуршета благодарна вдвойне
Вообщем все было на высшем уровне. Вся наша семья осталась очень довольна

Спасибо, Elena K!
8cafe, Управляющий в Восьмая миля, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Елена, благодарим вас за столь подробный и теплый отзыв!
Мы рады, что оправдали все ваши ожидания и порадовали вас своим гостеприимством и вкусной кухней. На протяжении многих лет, изо дня в день, мы стараемся, чтобы нашим гостям было у нас вкусно и комфортно, по-домашнему тепло. Ваш отзыв подтверждает, что наши усилия не напрасны! Ждем вас в гости чаще!)

Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

Прекрасное место для отдыха.
Находится в сосновом бору.
Очень все чисто, свежий воздух, отзывчивый персонал, вкусная еда.

Спасибо, juliavega1!

juliavega1, благодарим вас за отзыв!
За то, что оценили по достоинству наши кухню и гостеприимство. Надеемся видеть вас чаще!)

Путешественники, которые просмотрели Восьмая миля, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Восьмая миля? Поделитесь впечатлениями!