Tripadvisor
Тольятти

“Каменный бургер и Костлявая сельдь”

Ведро гвоздей
Рейтинг № 4 из 529 Рестораны в Тольятти
Вид кухни: Европейская, Паб
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Готовы рискнуть? Готовы бороться? Тогда вам сюда. Только очень голодный гость может одолеть каменный бургер от ₽500 (!) и очаровать костлявую сельдь на закуску. Макдоналдс нервно курит в стороне. Пресервы в магазине рыдают. Официант поджимает губы. Мы собираемся и едем в аэропорт. Что бы больше не ходить в это славное место.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _ngeras!

Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Такое ощущение, что в будни официанты не готовы напрягаться: было занято несколько столиков, официанты с барменами встали у стенки и смотрели на происходящее с какой-то усталостью. Не представляются, хотя это и не большая проблема - имя я и сам спрошу. Но! Когда посетитель заказывает суп, мясо и напитки, нужно спрашивать, в каком порядке нести. А то всё на столе стоит и остывает. На замечание толковых действий не было.

Кухня отличная! Стейк из конины medium rear очень хорош, особенно под сидр. Суп Чедлер великолепен: хороший сыр, бекончик, кукурузка. Рекомендую.
Хотя сидр разливной за 380₽ это перебор! Это Сомерсби, дешёвый вариант из Пятёрочки. Для сравнения, в другом подобном заведении он стоит 180₽. Уже терпимей.

Есть автомат для заказа песен. В каталоге рок-н-ролл))

Спасибо, LaBordoz!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Как выясняется, справедливо рекомендовали. Были в Тольятти по делам, зашли пообедать. Приятное место, с замечательным интерьером. Девушка Лиза, спокойно, подробно и профессионально всё нам рассказала, порекомендовала и принесла. Коллега с удовольствием съел бургер и бельгийскую вафлю на десерт. Я взял салат с ростбифом, гороховый суп- половинку, ресторан предлагает такую опцию, взять половину блюда, пасту карбонару и штрудель ( нам сказали, что десерты все делаются непосредственно на кухне, а не разогреваются- похоже, что так оно и есть). Запивали всё очень приятным и необычным хвойным чаем. Всё очень вкусно, кроме того, мы попали в такое время, что получили скидку. На двоих вышло примерно 1800р. Мне, как коллекционеру пивных подставок, бармен подарил фирменную деревянную подставку от ресторана. Спасибо за приятно проведённый обед!

Спасибо, Malakhov D!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Как сильно я люблю вкусное хорошее пиво! И!!! Оно тут ЕСТЬ!!! И....Достаточно большой выбор.
Вкусная еда и приветливый персонал. Всё на уровне.Классный интерьер и крутое название. Рекомендую.

Спасибо, Макс Ш!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

В это место всегда хочется возвращаться, и мы с приятелем периодически это делаем - заходим на обед. Ни разу не случалось чем-то разочароваться, пробовали разные блюда, и супы, и мясо, и рыбу - все очень вкусно. Официантки вежливые и знают меню, могут что-то подсказать. Оформление стильное и душевное, нет пафоса, что очень радует. В общем - настоятельно рекомендую всем! А мы ходили и будем продолжать ходить, радоваться жизни и вкусной еде.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Katerina_rus!

Путешественники, которые просмотрели Ведро гвоздей, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Ведро гвоздей? Поделитесь впечатлениями!