Гостиница "Парк Отель"
Ловчий Плюс(Тольятти)
  • Ресторан
Автоград(Тольятти)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Отель расположен в живописном месте, это как положительный момент, так и отрицательный (туда от туда только на такси и магазинов рядом нет). Когда останавливался в этом отеле, шел ремонт фасада, что убило весь вид из окна. В первое посещение отеля номер попался маленький, с односпальной, неудобной кроватью, во второе посещение - двухкомнатный номер, с большой кроватью, хотя ценник был один и тот же. Завтрак не очень богатый (хотя, может я придираюсь), но вид из окна во время завтрака много компенсирует.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, lkt872016!
Отзыв написан 25 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы бронировали не самый простой номер заранее, чтоб провести первую брачную ночь. Указали это в коментариях. Хотелось конечно увидеть что то приятное в номере по этому случаю. Но отелю все равно оказалось. Не самое главное.. По приезду в отель (полночь) для нас уже было все готово, оформление заняло 2 минуты. Номер на 6м этаже, нужно было пройти несколько коридоров, чтоб добраться до маленького тесного лифта. Номер просторный. Но спать я не смогла. Картонные стены, слышно все. Слышно даже голубей на крыше. Вид из окна на задний старый двор отеля (такое ощущение, что там амбар для тракторов). Матрац неудобный, как будто гелевый. Одеял на кровати не было, полезли в шкаф, есть два одеяла, но нет пододеяльников.. Заказали завтрак в номер. Все как в 90е в гостинницах. Принесли открытые тарелки на подносе (через весь отель нести надо) с холодной едой, причем порции настолько маленькие, что мне было мало, не то что моему супругу. Лучше бы мы ночевали дома!! Пожалели 100 раз. Не советую этот отель.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Britelichka!
Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Была в этом отеле 1 ночь в командировке. Живую музыку как здесь писали на завтраке не наблюдали, может, потому что отель был почти пустой.
Из плюсов: расположение на берегу Волги с восхитительными видами из ресторана отеля, рядом сосновый лес, очень чистый и приятный воздух; поют птички, неплохой бар внизу, где бильярд; понравились номера - просторные, халаты-тапочки, хорошая мебель. Понравилось то, что хозяин отеля - художник, велел повесить везде картины, причем они периодически меняются, они везде куда бы ваш взгляд ни упал.
Вообще, когда я сделала первый шаг в отель, он сразу подарил мне очень приятное впечатление.
Из минусов: персонал в ресторане конечно это ахтунг, они на любую просьбу не только поставят вас в игнор, но еще и закатят глаза и помотают головой переглянувшись между собой, не знаю в каком колхозе нашли этих сотрудниц.

Совет по выбору номера: Не берите с видом во двор
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, elina_travel!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Отель в стадии ремонта фасада (по крайней мере был в апреле 2016), но обновить как мне кажется следовало в первую очередь номер. Жил в стандартном номере, номер маленький, стены обшарпанные (их элементарно можно помыть), в одном месте за проломан гипсокартон - дырка в стене. Завтрак приличный, хотя живая музыка на завтраке - это лишнее, это в одну линейку с остальным пафосом, который только показной. Обслуживание в номерах тоже непонятное: тележка постоянно в середине коридора, горничная в своей каморке в телефоне, незаинтересованный персонал, котоый не может ответить на элементарные вопросы (советский раздутый штат?). В общем твердая тройка, и на 4 звезды отель никак не тянет, но огромный плюс - отличное расположение/вид на "море", но к отелю это не относиться.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sss_smir!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Вот люблю этот отель. За виды их окна, за чистоту в номерах, за любезный персонал, за потрясающую кухню и завтраки у окна с видом на Волгу под живую музыку, за систему скидок. В этот раз жили в люксе - номер просто класс - и сауна и джакузи и обе комнаты - вычещены до блеска.
маленькое замечание - пусть горничные больше не забывают тряпочку для пыли на окне в ванной, да и в таком номере стоит бы не забывать про тапочки и халат.
Да в общем ... Вот несущественно это - ездила шесть лет и буду ездить))

Совет по выбору номера: Номера с видом на Волгу
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес