“Отдых на берегу Волги в черте города)”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница "Парк Отель"
Отзыв написан 20 августа 2016

Приезжали на неделю с мужем!Хотели чтобы отель был и в городе,и мы смогли тихо и красиво отдыхать.Место удачно расположено в зеленой зоне,10-15 минут до Старого или Нового города.Недалеко есть Яхт клубы Надежда,Дружба ,чтобы взять яхту под парусами и прокатиться по Волге.Красивый и вкусный ресторан на территории отеля "Удачное место",рекомендуем!
В отеле нет бассейна и тренажерного зала,есть бильярд и сауна за доп плату.
Завтраки не большие, но выбор есть, несколько раз попадали на живую музыку по утрам!
Комната у нас была уютная , на 2 этаже с видом на Волгу.Каждый день уборка!
Для детей есть игровая площадка с качелями.
Отель пользуется популярностью у выездных регистраций и проведением свадьб,но Администрация следит за тем,чтобы в 23-00 все было тихо и гостей не беспокоил шум!
Отдыхом остались довольны!
Бесплатный Wi FI в номерах.
В след раз планируем остановится здесь же! Спасибо за комфорт и уют "Парк Отель"

Совет по выбору номера: Номера выше 3 этажа с видом на Волгу!
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ekaterina К!
Park_Hotel_Togliatti, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Парк Отель", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2016

Екатерина, мы очень рады, что для отдыха в Тольятти Вы выбрали именно гостиничный комплекс "Парк Отель"!
Спасибо, что оценили качество обслуживания, номер и кухню в наших ресторанах. Отзывы гостей крайне важны для нас. Мы непременно будем рады вновь видеть вас в гостиничном комплексе "Парк Отель". Обязательно приезжайте!

Появились новые отзывы о Гостиница "Парк Отель"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 10 августа 2016

Ехали на машине на море! Решили вечер провести в отеле на берегу Волги! Выбор пал на этот отель. Расположен в очень живописном месте. Ехать по городу до отеля километров десять. Отличные номера (чисто, просторно), замечательная кухня,великолепный шведский стол. Прогулочная паковая зона. Вечером в субботу было шумно- праздновали свадьбу. Нов 11.00 шум и гулянка прекратились...Очень советую.

Совет по выбору номера: Номера с видом на Волгу- замечательые
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, varvar68!
Отзыв написан 19 июля 2016

Отель расположен в живописном месте, это как положительный момент, так и отрицательный (туда от туда только на такси и магазинов рядом нет). Когда останавливался в этом отеле, шел ремонт фасада, что убило весь вид из окна. В первое посещение отеля номер попался маленький, с односпальной, неудобной кроватью, во второе посещение - двухкомнатный номер, с большой кроватью, хотя ценник был один и тот же. Завтрак не очень богатый (хотя, может я придираюсь), но вид из окна во время завтрака много компенсирует.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, lkt872016!
Отзыв написан 25 июня 2016 через мобильное устройство

Мы бронировали не самый простой номер заранее, чтоб провести первую брачную ночь. Указали это в коментариях. Хотелось конечно увидеть что то приятное в номере по этому случаю. Но отелю все равно оказалось. Не самое главное.. По приезду в отель (полночь) для нас уже было все готово, оформление заняло 2 минуты. Номер на 6м этаже, нужно было пройти несколько коридоров, чтоб добраться до маленького тесного лифта. Номер просторный. Но спать я не смогла. Картонные стены, слышно все. Слышно даже голубей на крыше. Вид из окна на задний старый двор отеля (такое ощущение, что там амбар для тракторов). Матрац неудобный, как будто гелевый. Одеял на кровати не было, полезли в шкаф, есть два одеяла, но нет пододеяльников.. Заказали завтрак в номер. Все как в 90е в гостинницах. Принесли открытые тарелки на подносе (через весь отель нести надо) с холодной едой, причем порции настолько маленькие, что мне было мало, не то что моему супругу. Лучше бы мы ночевали дома!! Пожалели 100 раз. Не советую этот отель.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Britelichka!
Отзыв написан 12 мая 2016

Была в этом отеле 1 ночь в командировке. Живую музыку как здесь писали на завтраке не наблюдали, может, потому что отель был почти пустой.
Из плюсов: расположение на берегу Волги с восхитительными видами из ресторана отеля, рядом сосновый лес, очень чистый и приятный воздух; поют птички, неплохой бар внизу, где бильярд; понравились номера - просторные, халаты-тапочки, хорошая мебель. Понравилось то, что хозяин отеля - художник, велел повесить везде картины, причем они периодически меняются, они везде куда бы ваш взгляд ни упал.
Вообще, когда я сделала первый шаг в отель, он сразу подарил мне очень приятное впечатление.
Из минусов: персонал в ресторане конечно это ахтунг, они на любую просьбу не только поставят вас в игнор, но еще и закатят глаза и помотают головой переглянувшись между собой, не знаю в каком колхозе нашли этих сотрудниц.

Совет по выбору номера: Не берите с видом во двор
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, elina_travel!
Отзыв написан 5 мая 2016

Отель в стадии ремонта фасада (по крайней мере был в апреле 2016), но обновить как мне кажется следовало в первую очередь номер. Жил в стандартном номере, номер маленький, стены обшарпанные (их элементарно можно помыть), в одном месте за проломан гипсокартон - дырка в стене. Завтрак приличный, хотя живая музыка на завтраке - это лишнее, это в одну линейку с остальным пафосом, который только показной. Обслуживание в номерах тоже непонятное: тележка постоянно в середине коридора, горничная в своей каморке в телефоне, незаинтересованный персонал, котоый не может ответить на элементарные вопросы (советский раздутый штат?). В общем твердая тройка, и на 4 звезды отель никак не тянет, но огромный плюс - отличное расположение/вид на "море", но к отелю это не относиться.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sss_smir!
Отзыв написан 25 апреля 2016

Вот люблю этот отель. За виды их окна, за чистоту в номерах, за любезный персонал, за потрясающую кухню и завтраки у окна с видом на Волгу под живую музыку, за систему скидок. В этот раз жили в люксе - номер просто класс - и сауна и джакузи и обе комнаты - вычещены до блеска.
маленькое замечание - пусть горничные больше не забывают тряпочку для пыли на окне в ванной, да и в таком номере стоит бы не забывать про тапочки и халат.
Да в общем ... Вот несущественно это - ездила шесть лет и буду ездить))

Совет по выбору номера: Номера с видом на Волгу
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ирма К!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тольятти
На расстоянии 2.4 км
Гостиница "Звезда Жигулей"
№ 11 среди 13 в: Тольятти
52 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Парк Отель"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Парк Отель"

Адрес: Комзина улица, 6, Тольятти 445003, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Самарская область > Тольятти
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 13 отелей в Тольятти
Цена: 2 961 руб - 5 690 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница "Парк Отель" 4*
Количество номеров: 45
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Парк Отель" - это гостиничный комплекс в живописном месте города Тольятти, расположенный на самом берегу реки Волги и окружен сосновым лесом. "Парк Отель" отвечает всем требованиям современной гостиницы для бизнеса и отдыха и имеет сертификат соответствия 4*. Отличительной чертой комплекса является уютная атмосфера и безупречное качество обслуживания. Здесь Вы сможете комфортно отдохнуть, наслаждаясь великолепными видами на Жигулёвские горы, но при этом не выезжая за пределы города. "Парк Отель" располагается в зелёной зоне города, но при этом в 10 минут от всех районов г. Тольятти. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?